российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 00:25 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
21 июля в Свердловской области ожидаются следующие события

21.07.2017, пятница

В 09:30 в Екатеринбурге в офисе ВТБ24 по адресу пр. Ленина, д. 27 (2 этаж) состоится пресс-конференция управляющего Уральским филиалом ВТБ24 Сергея Кульпина.

В 10:00 в здании правительства (пл. Октябрьская, 1, 15 этаж) Евгений Куйвашев проведет заседание правительства Свердловской области. Основной темой повестки станет развитие АПК. С докладом выступит министр агропромышленного комплекса и продовольствия Дмитрий Дегтярев. Кроме того, планируется обсудить около 30 проектов постановлений правительства. По окончании на площадке для работы СМИ на 2 этаже состоится брифинг с участием министра агропромышленного комплекса и продовольствия Дмитрия Дегтярёва.

В 11:00 в Екатеринбурге в Главном управлении МЧС России по Свердловской области (ул.Шейнкмана, 84) по случаю 90-летия государственного пожарного надзора сотрудникам МЧС вручат государственные и ведомственные награды.

В 11:00 в Екатеринбурге в пресс-центре информационного агентства «Интерфакс-Урал» (ул. Ленина, 20А, 5 этаж, оф.502) состоится пресс-конференция, посвящённая нововведениям в военной службе по контракту. Участники пресс-конференции: Вадим Денисов, начальник отдела призыва и подготовки граждан на военную службу военного комиссариата Свердловской области, Евгений Сороковский, заместитель начальника отдела призыва и подготовки граждан на военную службу военного комиссариата Свердловской области, подполковник

Станислав Пивоваров, начальник пункта отбора на военную службу по контракту г.Екатеринбург.

В 19:00 в Екатеринбурге во дворе Уральского приборостроительного завода на Горького, 17 в рамках 4-й Уральской индустриальной биеннале состоится открытие нового событийного пространства Екатеринбурга. Всех посетителей ожидают экскурсии, в ходе которых медиаторы ГЦСИ расскажут об истории двора Приборостроительного завода и об Уральской Индустриальной Биеннале. Старт экскурсий в 19:00, 19:30, 20:00.

Екатеринбург. Другие новости 20.07.17

«Шоу» с пикетчицами и полицией продолжается в Кировском суде: протоколы снова вернули в ОП. / В Свердловской области не хватает денег на прививки от ветрянки и ротавирусных инфекций. / Областной избирком сэкономил 600 тысяч на изделиях из экологически чистой резины. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках