российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 22:18 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
24 июля в Свердловской области ожидаются следующие события

24.07.2017, понедельник

В 10:00 в Екатеринбурге в областной избирательной комиссии (пл.Октябрьская,1, здание правительства, 10 этаж, зал заседаний) пройдет тестирование системы подачи заявления о голосовании по месту нахождения. Специалисты избирательной комиссии пошагово покажут и прокомментируют весь процесс: что представляет из себя такое заявление и как происходит его обработка, куда оно попадает из пункта приема и для чего ему присваивается QR-код, насколько готова автоматизированная система ГАС «Выборы» к применению новой технологии и существует ли защита от дублирования.

В 10:00 в Екатеринбурге в Свердловском областном суде (зал: 6а; этаж: 4) планируется начало рассмотрения по существу дела о массовых беспорядках в «Рефтинском СУВУ». Судья: Неретин Павел Владимирович.

В 12:00 в Екатеринбурге в пресс-центре ТАСС совместно с пресс-службой ГУ МВД России по Свердловской области состоится пресс-конференция, посвященная миграционной политике в регионе. Начальник Управления по вопросам миграции ГУ МВД России по Свердловской области, полковник внутренней службы Ольга Петрова и заместитель руководителя Управления Роспотребнадзора по Свердловской области Андрей Юровских расскажут о миграционной ситуации в регионе, сообщат о состоянии дел по выявлению нелегалов и о наиболее распространенных заболеваниях среди трудовых мигрантов, а также предоставят основные статистические данные.

Екатеринбург. Другие новости 23.07.17

ФК «Урал» на последних минутах вырвал победу у московского «Динамо». / Пассажиры утреннего рейса Onur Air вылетели в Анталию с 16-часовым опозданием. / В Екатеринбурге активисты выступили против шоу с дельфинами в строящемся океанариуме на Щербакова (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках