российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 03:43 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
25 июля в Свердловской области ожидаются следующие события

25.07.2017, вторник

В 11:00 в Екатеринбурге в пресс-центре ТАСС состоится пресс-конференция, посвященная автопробегу в честь 90-летия ДОСААФ «С востока на запад России». Председатель Регионального отделения ДОСААФ России Свердловской области генерал-майор Аркадий Воробкало, заместитель директора департамента по молодежной политике Оксана Буракова, руководитель Отдела по взаимодействию с казачеством Екатеринбургской епархии протоиерей Максим Миняйло, руководитель ассоциации пилотов и собственников сверхлегких воздушных судов Вадим Ветчанин расскажут об идее автопробега, о его целях и символах, поделятся составом участников и маршрутом. Кроме того, участники пресс-конференции обсудят вопросы взаимодействия органов власти, общественных организаций c ДОСААФ России в рамках юбилея организации.

В 12:00 в Екатеринбурге в пресс-центре ТАСС состоится пресс-конференция, посвященная работе Екатеринбургской таможни. Начальник Екатеринбургской таможни Алексей Яговитин, подполковник таможенной службы озвучит основные результаты деятельности таможни в первом полугодии 2017 года, расскажет об организации процедуры проведения проверок поставок санкционных товаров, поделится информацией о мероприятиях по противодействию контрабанде, контрафакту и незаконному выводу валюты за рубеж. Также начальник Екатеринбургской таможни обозначит итоги участия управления в международных выставках и мероприятиях 2017 года и планы по реализации стратегии развития таможенной службы РФ до 2020 года.

В 14:00 в Екатеринбурге в Свердловском областном суде (зал: 29Б; этаж:5) продолжится рассмотрение апелляционных жалоб на приговор по дело у хищении глинозема с Богословского алюминиевого завода. Судья: Осадчий Сергей Валентинович.

С 15:00 до 18:00 в Екатеринбурге на площади Труда пройдет Общероссийский митинг обманутых дольщиков. О своем участии заявили дольщики ЖК «Кольцовский дворик», ЖК «Светлый», Щербакова, 20 и другие ЖК.

Екатеринбург. Другие новости 24.07.17

Выборы, алкоголь, эмиграция – в повестке июля. Самые крутые слухи недели. / Церковь заявила о своем сотрудничестве с обществами анонимных алкоголиков и использовании их программы «двенадцать шагов» (ВИДЕО). / Стало ясно, кто врал. Избирком опубликовал данные – кто подписывался за Сергина и Торощина. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках