российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 22:02 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
26 июля в Свердловской области ожидаются следующие события

26.07.2017, среда

В 10:00 в Екатеринбурге по адресу: ул.Бисертская, 111 сотрудники отдела надзорной деятельности и профилактической работы областного управления МЧС совместно с экспертами испытательной пожарной лаборатории проведут плановую проверку противопожарного состояния детского сада № 443.

В 11:00 в Екатеринбурге в отеле «Реноме» (ул. 8 Марта, 50) пройдет пресс-завтрак компании «Яндекс. Деньги». Тема: Онлайн-платежи в Екатеринбурге: тренды, перспективы, инновации».

Расскажем, насколько популярны у екатеринбуржцев онлайн-платежи, как часто они пользуются мобильной и бесконтактной оплатой, что оплачивают через интернет и какими способами.

В 11:00 в Екатеринбурге в пресс-центре ТАСС состоится пресс-конференция, посвященная перспективным наработкам предприятия ракетно-космической отрасли «НПО автоматики». Генеральный директор АО «НПО Автоматики» Андрей Мисюра поделится информацией о приоритетных направлениях развития предприятия в области гражданской продукции, расскажет о достижениях в области космической техники, а также предоставит информацию о результатах работы за первое полугодие.

В 12:00 в Екатеринбурге в пресс-центре ТАСС состоится пресс-конференция, посвященная подготовке II Уральского открытого фестиваля российского кино. Заместитель Губернатора Свердловской области, член Правительства Свердловской области Павел Креков, министр культуры Свердловской области Светлана Учайкина, директор фестиваля, председатель Свердловской организации СК РФ Владимир Макеранец, исполнительный директор фестиваля Павел Поляков расскажут о конкурсной и внеконкурсной программах фестиваля, о географии участников, о площадках, на которых будут представлены картины. Также участники пресс-конференции расскажут о встречах и мероприятиях, запланированных в дни проведения фестиваля. Фестиваль пройдет в Екатеринбурге и городах Свердловской области с 2 по 8 сентября.

В 14:00 в Екатеринбурге в здании Уральского государственного аграрного университета (ул. Карла Либкнехта, 42) состоятся вторые публичные слушания правоприменительной практики Управления Россельхознадзора по Свердловской области. Запланированы выступления руководителя Управления Россельхознадзора по Свердловской области Игоря Тухбатова и начальников надзорных отделов ведомства. Среди приглашенных – предприниматели, представители УФСБ России по Свердловской области, министерства экономики Свердловской области, Департамента ветеринарии Свердловской области.

Екатеринбург. Другие новости 25.07.17

В Нижнем Тагиле возобновится судебный процесс рабочих УВЗ, получивших неполные оклады. / В Екатеринбурге родители продолжают судиться со школой, принявшей первоклассников-«временщиков». / Трое заключенных в колонии №5 прекратили голодовку. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках