российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 18:07 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
28 июля в Свердловской области ожидаются следующие события

28.07.2017, пятница

В 08:00 в Полевском стартуют мероприятия, посвященные Дню Крещения Руси. Храм во имя святого Князя Владимира поселка Станционный-Полевской города Полевского организует массовое крещение в реке Чусовая. Для представителей СМИ на пресс-тур будет организован трансфер до храма Князя Владимира в Полевском и обратно. Микроавтобус отходит от Храма на Крови в пятницу 28 июля утром.

В 10:00 в Екатеринбурге в «Белом доме» пройдет очередное заседание правительства Свердловской области (пл. Октябрьская, 1, 15 этаж). Основной вопрос повестки – подготовка образовательных организаций Среднего Урала к началу 2017/2018 учебного года. По окончании состоится брифинг с участием заместителя губернатора Павла Крекова.

В 11:00 в Среднеуральске (сбор по адресу ул.Уральская, 26, горадминистрация) пройдет профилактический рейд с участием сотрудника государственной инспекции по маломерным судам, спасателей Службы спасения Свердловской области и представителей администрации г.Среднеуральска. Акция – патрулирование, беседы с отдыхающими – состоится на Исетском озере.

В 12:00 в Екатеринбурге Свердловский областной центр медицинской профилактики (ул. Карла Либкнехта, 8б) приглашает журналистов на выездное заседание пресс-клуба, приуроченное ко Всемирному дню борьбы с гепатитом. В работе пресс-клуба примут участие: Бессонова Елена Николаевна – руководитель Свердловского областного гепатологического центра, главный гастроэнтеролог Министерства здравоохранения Свердловской области, д.м.н.; Глуховская Светлана Владимировна – главный специалист по медицинской профилактике Уральского федерального округа и министерства здравоохранения Свердловской области.

В 12:00 в Екатеринбурге по адресу улица Куйбышева, д. 39 в Уральском геологическом музее УГГУ состоится презентация выставки, посвященной Дню астероида. На ней впервые будут представлены тектиты – уникальные стекла, имеющие космическое происхождение. Тектиты встречаются во многих странах мира: Чехии, Вьетнаме, Австралии, странах Африки.

Екатеринбург. Другие новости 27.07.17

Свалочка для галочки: как на Урале четыре месяца убирают гору фекалий, на которую жаловались Путину (ФОТО). / Трансляция голосования на избирательных участках обойдется Свердловской области в 21 млн рублей. / Екатеринбург продаст недострой на месте «дома-призрака» по адресу Мусоргского, 6. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках