российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 19:15 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
31 июля в Свердловской области ожидаются следующие события

31.07.2017, понедельник

В 10:00 в Екатеринбурге в Свердловском областном суде (зал: 30 «б»; этаж: 5) планируется рассмотрение апелляционных жалоб на приговор Невьянского городского суда экс-начальнику ИК-46 Илье Чикину и трем его подчиненным, которые были признаны виновными в причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть, превышении должностных полномочий, а также растрате. Судья: Симакова Ирина Николаевна.

В 11:00 в Екатеринбурге состоится встреча международного пробега ДОСААФ «С востока на запад России». Колонна из двадцати автомобилей в сопровождении мотоциклистов и велосипедистов прибудет на Площадь Советской Армии. У памятника «Черный тюльпан» будет совершен молебен перед иконой Покрова Пресвятой Богородицы, которую участники автопробега провезут по всем городам маршрута.

В 12:00 в Екатеринбурге в пресс-центре информационного агентства «Интерфакс-Урал» (ул. Ленина, 20А, 5 этаж, оф.502) состоится пресс-конференция заместителя руководителя управления Федеральной службы судебных приставов по Свердловской области Елены Сидоровой. Темы: «Судебные приставы в Свердловской области начали привлекать к ответственности нелегальных коллекторов: что мешает заводить уголовные дела? Какие долги накопили жители региона? Какие меры принимаются для взыскания задолженностей?»

В 12:00 в Екатеринбурге на «Екатеринбург-Арене» состоится посев травы на футбольном поле. Приглашаем вас принять участие в мероприятии и вместе с заместителем губернатора Свердловской области Сергеем Швиндтом и генеральным директором Группы Синара Михаилом Ходоровским посеять первые семена газона. Сбор в 11:40 на проходной со стороны улицы Ключевская.

В 12:00 в Екатеринбурге в пресс-центре ТАСС состоится пресс-конференция, посвященная открытию V Международного джазового фестиваля URALTERRAJAZZ в Свердловской области. Председатель Законодательного Собрания Свердловской области, президент джазового фестиваля URALTERRAJAZZ Людмила Бабушкина, министр культуры Свердловской области Светлана Учайкина, и.о.главы Камышловского городского округа Алексей Половников, народный артист России, художественный руководитель фестиваля Даниил Крамер расскажут о программе и новинках юбилейного фестиваля, его месте в культурной жизни Свердловской области.

В 13:00 в Екатеринбурге в пресс-центре ТАСС состоится пресс-конференция, посвященная итогам выдвижения кандидатов и порядку голосования на выборах губернатора. Председатель Избирательной комиссии Свердловской области Валерий Чайников озвучит итоги выдвижения кандидатов, кто прошел «муниципальный фильтр», а также поделится информацией о новшествах избирательной кампании – порядке голосования по месту жительства.

В 13:30 в Екатеринбурге в пресс-центре информационного агентства «Интерфакс-Урал» (ул. Ленина, 20А, 5 этаж, оф.502) состоится пресс-конференция, посвящённая прибытию участников международного благотворительного автопробега «Резервы человечества» в Екатеринбург. Участники пресс-конференции: Анатолий Васильев – руководитель автопробега и кругосветной экспедиции «Резервы человечества»; председатель правления «Морского арт клуба»; Елена Гришина – координатор экологических программ Союза женщин России, заместитель председателя Общественного совета при Росприроднадзоре ; Игорь Скикевич – парапутешественник-экстремал, председатель Федерации паратуризма, учредитель благотворительного фонда помощи больным детям «Компас жизни»; Алик Гульханов – киноактер, каскадер, вице-президент Общероссийской Федерации рукопашного боя; Андрей Кизимов, руководитель «Академии спорта Константина Цзю».

В 14:00 в Екатеринбурге в Общественной палате Свердловской области (ул. Малышева, 101, каб. 301) состоится общественное обсуждение законопроекта «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации по вопросам совершенствования проведения независимой оценки качества оказания услуг организациями в сфере культуры, охраны здоровья, образования и социального обслуживания».

Екатеринбург. Другие новости 30.07.17

Нетрезвая свердловчанка украла с чужого двора щенка, решив, что ему грустно на привязи (ФОТО). / Поприветствовать будущего кандидата в президенты от дальнобойщиков пришли 30 человек (ФОТО). / В центре Екатеринбурга машина «Яндекс.Такси» врезалась в светофор (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках