российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 18:54 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
1 августа в Свердловской области ожидаются следующие события

01.08.2017, вторник

В 11:00 в Екатеринбурге в РИЦ ТАСС (пр. Ленина, 50б, БЦ «Континент», 2 этаж) состоится пресс-конференция, посвященная реализации ЕГАИС на территории региона. Заместитель министра АПК и продовольствия Свердловской области Светлана Островская, заместитель начальника контрольного отдела УФНС по Свердловской области Виктор Бачурин, руководитель межрегионального управления Федеральной службы по регулированию алкогольного рынка по Уральскому федеральному округу Юрий Чащин, уполномоченный по защите прав предпринимателей в Свердловской области Елена Артюх расскажут о ходе реализации ЕГАИС на территории региона, о том, как осуществляется контроль по обороту алкогольной продукции и о совместной работе всех задействованных структур, а также обсудят реформу законодательства РФ о применении контрольно-кассовой техники: цели, этапы и ситуации по переходу на новый порядок применения ККТ.

В 12:00 в Екатеринбурге в РИЦ ТАСС (пр. Ленина, 50б, БЦ «Континент», 2 этаж) состоится пресс-конференция, посвященная проведению юбилейного фестиваля песни «Знаменка». Руководитель фестиваля «Знаменка» с 1991 года Лейла Расулова, командир штаба ССО «Строитель», ВСС «Академический» Роман Кузнецов, командир штаба СПО «Пламенный» Дарья Бабина, многократный лауреат «Знаменки» Александр Иванов и инициатор проведения фестиваля Евгений Липович расскажут о планах проведения юбилейной «Знаменки», обсудят роль отрядного движения, его историю, традиции, достижения и сложности.

В 14:00 в центре Екатеринбурга, на Плотинке начнется монтаж арт-объекта, посвященного предстоящему сезону ХК «Автомобилист». Здесь будет установлена полутораметровая шайба из стекла и металла с часами обратного счета. На табло будет высвечиваться количество дней до первого домашнего матча команды в сезоне 2017/18, который состоится 1 сентября.

В 15:00 часов в Доме журналистов (Екатеринбург, ул. Клары Цеткин, 1) состоится пресс-ланч, участники которого расскажут о подготовке к международному музыкальному фестивалю «Безумные дни в Екатеринбурге». На вопросы журналистов ответят директор Свердловской филармонии Александр Колотурский, директор Фонда Святой Екатерины Александр Андреев, музыкальный критик Лариса Барыкина.

В 16:00 в резиденции губернатора Свердловской области (ул. Горького, 21/23) состоится открытие русско-китайской художественной выставки, где будут представлены работы Владимира Тютюева, Дмитрия Васильева и Чень Ганна.

В 16:10 в администрации Екатеринбурга (пр. Ленина, 24а, у кабинета пресс-службы № 313а) состоится брифинг, посвященный подготовке Екатеринбурга к проведению III Международного легкоатлетического марафона «Европа-Азия». В мероприятии примут участие начальник управления по развитию физической культуры, спорта и туризма Людмила Фитина, директор марафона «Европа-Азия» Андрей Уткин, главный судья спортивного мероприятия Эрик Хасанов.

В 19:00 в Екатеринбурге у Храма-на-Крови пройдет акция «Остановим Матильду» – участие в ней должны принять порядка 30-40 человек.

Екатеринбург. Другие новости 01.08.17

Пожарные полночи тушили горящий мебельный склад в Большом Истоке (ВИДЕО). / На екатеринбургских автовокзалах искали бомбу. / Шестеро бездомных, 13 холостяков: депутаты заксо отчитались об имуществе и доходах. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках