российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 01:14 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
4 августа в Свердловской области ожидаются следующие события

04.08.2017, пятница

Врио губернатора Свердловской области Евгений Куйвашев совершит рабочую поездку в Артемовский. В программе визита – посещение машиностроительного завода «Вентпром» и сервисного локомотивного депо «Артемовский». Евгений Куйвашев осмотрит площадки предприятий и встретится с рабочими. Автобус для журналистов в Артемовский отправляется в 09:40 от резиденции губернатора Свердловской области (ул. Горького, 21/23).

Врио губернатора Свердловской области Евгений Куйвашев совершит рабочую поездку в Березовский городской округ, в ходе которой проведет встречу с руководством территории, а также посетит детский загородный лагерь «Зарница», где вместе с чемпионом мира по лыжным гонкам Николаем Кругловым и бронзовым призером Олимпийских игр в Турине Иваном Алыповым примет участие в открытии лыжероллерной трассы. Автобус для СМИ отправляется в 16:00 от здания резиденции губернатора (ул. Горького, 21/23).

В 11:00 первый вице-губернатор Алексей Орлов, министр АПК и продовольствия Дмитрий Дегтярев примут участие в областном Дне поля на базе учебно-опытного хозяйства Уральского государственного аграрного университета. Мероприятие начнется с экскурсии по саду учебно-опытного хозяйства вуза по адресу: Белоярский район, поселок Студенческий, ул. Мира, 23а, площадь у ДК «Березка». Автобус для СМИ отправляется в 09:00 от здания УрГАУ (Екатеринбург, ул. Тургенева, 23, внутренний двор).

Екатеринбург. Другие новости 03.08.17

Пикет «против полицейского произвола» активисты провели на крыльце ФСБ (ФОТО). / Министр Соболев рассказал, какие технологии перенимает Китай у Урала. / «Дипломаты на такие вопросы отвечать не могут»: что думает консульство Китая о вредоносных теплицах на Урале. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках