российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 07:14 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
8 августа в Свердловской области ожидаются следующие события

08.08.2017, вторник

Врио губернатора Свердловской области Евгений Куйвашев совершит рабочую поездку в Белоярский городской округ, где проведет встречу с руководством территории, а также посетит АО АПК «Белореченский», где реализуется приоритетный областной проект в сфере АПК – селекционно-семеноводческий центр «Уральский картофель». Автобус для СМИ отправляется в 08:00 от резиденции губернатора (Екатеринбург, ул. Горького, 21/23).

В 10:00 в центре подготовки и призыва граждан на военную службу им. Н.И. Кузнецова (г. Артемовский) состоится церемония открытия регионального этапа всероссийской спартакиады допризывной казачьей молодежи. Программа спартакиады включает в себя командные конкурсы, строевую и огневую подготовку, верховую езду, бег на «казачью версту», подтягивание на перекладине, перетягивание каната, преодоление полосы препятствий, военно-спортивную эстафету, соревнования по гиревому спорту. Состязания продолжатся сразу после церемонии открытия. Завершится спартакиада 10 августа. Организаторы мероприятия – Оренбургское войсковое казачье общество, департамент молодежной политики Свердловской области и Региональный центр патриотического воспитания.

В 11:00 в Екатеринбурге в Храме-на-Крови режиссер Сергий Алиев начнет первые съемки фильма «Ложь Матильды».

В 15:30 в офисе компании «Атомстройкомплекс» (Екатеринбург, ул. Белинского, 39, 15 этаж, конференц-зал) состоится ежегодная пресс-конференция генерального директора НП «Управление строительства «Атомстройкомплекс» Валерия Ананьева. Вопросы к обсуждению: изменения покупательского спроса и цен на недвижимость; планы по развитию флагманских проектов компании: ЖК «Чемпион Парк», проект «4 канал» и т.д.; старт новых строек; анонс новых площадок под развитие и редевелопмент и другие.

В 16:00 в загородном детском оздоровительном лагере Железнодорожного района «Бригантина» (Сысертский ГО) пройдут торжественные мероприятия, посвященные 70-летию со дня образования лагеря. В мероприятии примет участие заместитель главы администрации Екатеринбурга по вопросам социальной политики Михаил Матвеев.

В 17:00 в Екатеринбурге на «Дацюк Арене» (ул. Куйбышева, 32а, стр. 2) состоится мастер-класс по хоккею от защитника ХК «Автомобилист» Никиты Трямкина и нападающего ХК «Автомобилист» Алексея Симакова.

Екатеринбург. Другие новости 07.08.17

Глава ЦИК обиделась на Урал – последствия не за горами. Самые крутые слухи недели. / «Концепт – не базар-вокзал»: во что превратился ЦПКиО после прихода нового директора (ФОТО). / «Единая Россия» и администрация губернатора просят думу Богдановича одуматься. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках