российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 07:35 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
9 августа в Свердловской области ожидаются следующие события

09.08.2017, среда

Глава региона Евгений Куйвашев совершит рабочую поездку в Краснотурьинск, где проведет совещание по комплексному развитию моногородов Свердловской области, а также оценит ход реализации программы развития муниципалитета и посетит ряд социальных объектов города. Автобус для СМИ отправляется от резиденции губернатора в 05:30.

В 12:00 у Свердловского государственного академического театра драмы (Октябрьская площадь, 2; фасад, выходящий на ул. Бориса Ельцина) состоится открытие мемориальной доски народной артистке России, почетному гражданину Свердловской области Галине Умпелевой. Участие в мероприятии примет министр культуры Свердловской области Светлана Учайкина.

В 12:00 в Екатеринбурге в РИЦ ТАСС (пр. Ленина, 50б, БЦ «Континент», 2 этаж) состоится пресс-конференция, посвященная конкурсу «Мисс УИС» среди сотрудниц службы исполнения наказаний и деятельности управления в первом полугодии. Начальник пресс-службы ГУФСИН России по Свердловской области Александр Левченко, организатор конкурса «Мисс УИС» по Уральскому федеральному округу Елена Маковиченко, участница конкурса, сотрудница ИК-6 ГУФСИН по Свердловской области Ольга Финодеева и участница конкурса, инспектор отдела кадров УФСИН России по Ханты-Мансийскому автономному округу Татьяна Андреева расскажут о проведении конкурса, а также сообщат о ситуации с получением профобразования осужденными и их трудоустройством, о создании доступной среды в колониях для осужденных с ограниченными возможностями, поделятся статистикой количества осужденных, количества изъятых запрещенных предметов. Финальный концерт конкурса «Мисс УИС» состоится 11 августа в Доме офицеров в Екатеринбурге.

В 13:00 в Екатеринбурге в Историческом сквере состоится торжественное открытие барельефа «Первому строителю города», после чего пройдет пресс-конференция, посвященная Дню строителя. К участию в пресс-конференции приглашены: министр строительства и развития инфраструктуры Свердловской области Михаил Волков; глава администрации города Александр Якоб; заместитель главы администрации Екатеринбурга по вопросам капитального строительства и землепользования Алексей Белышев; координатор НОСТРОЙ по Уральскому федеральному округу, президент СРО «Ассоциация строителей Урала», почетный строитель России Сергей Лекомцев; исполнительный директор СРО «Ассоциация строителей Урала», руководитель рабочей группы оргкомитета Дня строителя Вера Белоус.

Екатеринбург. Другие новости 09.08.17

Администрация губернатора сделала заявление по поводу главы Богдановича. / Внезапно: жители Красноуральска заподозрили, что ими больше года правит нелегитимный мэр (ДОКУМЕНТ). / На Урале во время тренировки по боевому искусству скончался 16-летний подросток. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках