российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 15:43 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
04 сентября в Свердловской области ожидаются следующие события

04.09.2017, понедельник

В приемной президента РФ по УрФО (Екатеринбург, набережная Рабочей Молодежи, 2) начальник ГУФСИН России по Свердловской области Александр Шек проведет прием граждан.

В 10:00 в Екатеринбурге первый заместитель министра энергетики и ЖКХ Свердловской области Игорь Чикризов проведет проверку ремонтно-восстановительных работ на тепломагистралях Екатеринбурга и оценит степень готовности инфраструктуры города к предстоящему отопительному сезону (сбор на перекрестке ул. Мамина-Сибиряка и пр. Ленина). В ходе контрольных мероприятий он вместе с заместителем директора по тепловым сетям Свердловского филиала группы «Т Плюс» Андреем Шмельковым посетит объекты техперевооружения Екатеринбургской теплосетевой компании, на которых в настоящее время ведется переукладка трубопроводов, а именно участки магистрали М-2 по ул. Мамина-Сибиряка и вблизи железнодорожного вокзала в районе сквера Джавахарлала Неру.

В 11:00 в Доме журналистов (Екатеринбург, ул. Клары Цеткин, 1) пройдет торжественное награждение победителей конкурса «Лучший экспортёр Свердловской области среди малого и среднего бизнеса – 2017». После награждения состоится пресс-тур на предприятие, которое одержало победу в конкурсе в номинации «Прорыв» – на завод по производству оборудования из полипропилена для химически агрессивных сред «Уралактив» (г. Заречный).

В 14:00 в Общественной палате Свердловской области (Екатеринбург, ул. Малышева, 101, каб. 301, зал заседаний) состоится общественная экспертиза проекта федерального закона «О похоронном деле в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», подготовленного Министерством строительства и ЖКХ РФ.

В 15:00 в Доме журналистов (Екатеринбург, ул. Клары Цеткин, 1) состоится итоговая пресс-конференция, посвященная старту первого Всемирного конгресса людей с ограниченными возможностями здоровья. Участие в ней примут председатель международного координационного комитета, инициатор международного движения конгрессов для людей с инвалидностью Томас Краус, министр социальной политики Свердловской области Андрей Злоказов, президент Уральской торгово-промышленной палаты Андрей Беседин и президент АНО «Белая трость» Олег Колпащиков. Кроме того, гостями пресс-конференции станут участники конгресса из Германии, уже прибывшие в столицу Среднего Урала.

Екатеринбург. Другие новости 04.09.17

На рассвете в Екатеринбурге загорелся кинотеатр «Космос» (ФОТО). / Духовник Владимира Путина сделал в Екатеринбурге странное заявление насчет строительства храма-на-воде. / Екатеринбуржцы в третий раз обняли пруд (ФОТО, добавлено ВИДЕО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках