российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 09:40 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
29 марта ожидаются следующие события

29.03.2006, среда

В 09:00 в Екатеринбурге в областном управлении ГИБДД (ул. Чкалова, 1) состоится выездное заседание комиссии Палаты Представителей Законодательного собрания Свердловской области по соблюдению областного законодательства и по вопросам общественной безопасности.

В 12:00 в Екатеринбурге в пресс-центре «ИТАР-ТАСС-Урал» состоится пресс-конференция-семинар «Реформа электроэнергетики: правила работы на оптовом и розничном рынках электроэнергии». Участники: Сергей Пикин – начальник департамента информационной политики НП «Администратор торговой системы» (Москва), Владимир Нечитайлов – генеральный директор ООО «КЭСК-Мультиэнергетика».

В 14:00 в Екатеринбурге в пресс-центре агентства «Интерфакс-Урал» состоится пресс-конференция на тему: «Новые формы управления жилищного фонда: права и обязанности горожан». С журналистами встретятся: заместитель главы Екатеринбурга Константин Крынин и начальник Управления жилищного и коммунального хозяйства Екатеринбурга Олег Санжанов.

В 14:00 в Екатеринбурге в пресс-центре «ИТАР-ТАСС-Урал» состоится пресс-конференция «Чем закончится дело Виктора Шалдина?» Участвуют: Алефтина Яманаева – адвокат Виктора Шалдина, экс-руководителя Учреждения юстиции по регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним по Свердловской области, Петр Кикилык – правозащитник, писатель. На пресс-конференции сторона защиты выдвинет свою версию уголовного преследования Виктора Шалдина, расскажет о том, кто заинтересован в том, чтобы Виктор Шалдин был помещен в СИЗО и были ли для этого основания, каковы перспективы этого дела в суде?

В 14:00 в Екатеринбурге в Доме мира и дружбы (Набережная Рабочей молодежи, 2) состоится круглый стол на тему «Организация работы и взаимодействие правоохранительных органов с Представительством Чеченской Республики в Свердловской области по вопросам незаконного оборота наркотиков». Организаторы круглого стола: Управление ФСКН РФ по Свердловской области, Представительство Чеченской Республики в Свердловской области.

В 14:30 в Екатеринбурге в Доме Актера состоится пресс-конференция на тему: Почему «Национальные проекты» в здравоохранении могут быть обречены на профанацию? Организатор пресс-конференции Фонд «Территория».

С 15.00-16.00 в Екатеринбурге в здании областного «Белого дома» (14 этаж, ком. 1405) пройдет рабочее совещание у председателя Палаты Представителей Осинцева Ю.В. по вопросу: «О сложившейся ситуации по компенсации разницы в тарифах на коммунальные услуги в2006 году».

Екатеринбург. Другие новости 29.03.06

Итоговый выпуск (вечерний) – 28.02.06 19:10 – Екатеринбург. / Птичий грипп предотвратил повышение цен на яйца. / В Свердловскую область завезли 95 тысяч доз вакцины от птичьего гриппа. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2006, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках