российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 07:51 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
5 апреля ожидаются следующие события

05.04.2006, среда

В 10:00 в Екатеринбурге в помещении УрАГС (ауд. 315) состоится встреча руководителя ЦИК Всероссийской политической партии «Единая Россия» А.Ю. Воробьева и заместителя руководителя ЦИК ВПП «Единая Россия» по региональной политике Ю.П. Олейникова с партактивом Свердловского регионального отделения партии. По завершению встречи, в 11:00-11:15 будет дан брифинг для СМИ.

В 10:00 в Екатеринбурге в зале заседаний городской думы состоится заседание комиссии гордумы по местному самоуправлению, культурной и информационной политике и связям с общественностью.

В 12:00 в Екатеринбурге в пресс-центре ИД «КоммерсантЪ» (Атриум Палас Отель, конференц-зал №303) состоится пресс-конференция на тему: «Сотрудничество автомобильной и транспортной компании, как гарантия высокого качества перевозок». На вопросы журналистов ответят директор по продажам Volvo Trucks в России Карел Гернарт, региональный менеджер по продажам Volvo Trucks Урал, Сибирь и Дальний Восток Вадим Зейферт, председатель совета директоров ОАО «Лорри» Андрей Гостяев.

В 13:00 в Екатеринбурге в конференц-зале министерства по физкультуре спорту и туризму состоится пресс-конференция, посвященная окончанию горнолыжного сезона и подведению итогов выступления российских спортсменов – представителей федерации фристайла России. Развитие горнолыжного спорта в области.

В 13:00 в Екатеринбурге в библиотеке главы города (ул. Мамина-Сибиряка, 193) пройдет пресс-конференция, посвященная проведению Дня защиты прав человека. Участвуют: ОО «Межрегиональный центр прав человека» – председатель Владимир Шаклеин, ОО «Сутяжник» – юрист Григорий Борисов, представитель аппарата Уполномоченного по правам человека Свердловской области – Владимир Попов.

В 14:00 в Екатеринбурге в здании областного «Белого дома» (каб. 1102) состоится рабочее совещание областного Заксобрания «Об организации цикла телевизионных передач на областном телевидении по социальному партнерству».

В 14:00 в Екатеринбурге в зале заседаний комиссий городской думы (к.459) состоится заседание комиссии гордумы по развитию образования, науки, физической культуры, спорта и молодежной политике.

В 18:00 в Екатеринбурге у памятника Татищеву и де Геннину состоится факельный митинг, посвященный проблемам русской нации. Организаторы – свердловское отделение НБП.

Екатеринбург. Другие новости 04.04.06

Прокурор области Павел Кукушкин уехал к голодающим в Красноуральск. / Получить собственную кредитную историю можно через Интернет. / Екатеринбургские владельцы магазинов вводят детекторы лжи: продавцы умудряются украсть по 20 тысяч за неделю. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2006, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках