российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 07:12 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
6 апреля ожидаются следующие события

06.04.2006, четверг

В 11:00 в Екатеринбурге в зале заседаний комиссий городской думы (мэрия, к.459) состоится заседание комиссии гордумы по экономическому развитию и инвестициям, промышленной и предпринимательской деятельности. В повестке вопрос об исполнении бюджета муниципального образования «город Екатеринбург» за 2005 год.

В 11:00 в Екатеринбурге в здании мэрии (к. 339) пройдет пресс-конференция по экологическому проекту «Зеленый трамвай».

В 12:00 в Екатеринбурге в пресс-центре агентства «Интерфакс-Урал» состоится пресс-конференция на тему: «Трудовая миграция граждан стран СНГ: проблемы и интересы регионов России». С журналистами встретятся: заместитель начальника Управления Федеральной миграционной службы РФ по Свердловской области Виктор Исаков, директор ОГУП «Свердловский областной миграционный центр» Михаил Бочкарев, официальный представитель Министерства труда и социальной защиты населения Республики Таджикистан Ибрагим Абдуллаев.

В 13:00 в Екатеринбурге в пресс-центре «ИТАР-ТАСС-Урал» состоится пресс-конференция «Кадры в кадре: телевидение приходит на смену кадровым агентствам». Участники: Александр Меренков – генеральный директор СК «Северная казна», Наталья Вагина – директор управления развития СК «Северная казна», Никита Сутырин – режиссер проекта «Золотой резерв», Сергей Пирогов – коммерческий директор компании «Сотовая связь «Мотив».

В 14:00 в Екатеринбурге в пресс-центре «ИТАР-ТАСС-Урал» состоится пресс-конференция «Качественное образование в России – стратегия уральских вузов». Участники: Станислав Набойченко – ректор УГТУ -УПИ, председатель Совета ректоров, Николай Косарев – ректор Уральского государственного горного университета, Марина Савина – начальник департамента образования г.Москвы (НИИРПО), Лилия Шевякова – начальник управления аспирантуры и докторантуры Санкт-Петербургского государственного университета.

6 апреля состоится открытие 12 общих врачебных практик в муниципальных образованиях Свердловской области. Министр общего и профессионального образования Валерий Нестеров посетит село Александровское Красноуфимского округа, министр природных ресурсов Александр Ястребков намерен побывать в поселке Елань Байкаловского муниципального района, управляющий Западным управленческим округом Алексей Шабаров – в поселке Атиг-2 Нижнесергинского муниципального района и Новом Селе Красноуфимского округа. Областной министр здравоохранения Михаил Скляр и директор ТФОМС Борис Чарный примут участие в открытии ОВП в поселке Ключевск Березовского городского округа.

Екатеринбург. Другие новости 05.04.06

Главе Лесного, обвиняющемуся по «делу ЮКОСа», после вынесения приговора присвоят звание «Почетного жителя города». / Подробности ЧП в Екатеринбурге: очевидцы приняли вмятины от удара биты за след от пули. / В Свердловской области увеличилось количество мертвых диких птиц. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2006, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках