российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 11:13 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
23 марта в Свердловской области ожидаются следующие события

23.03.2018, пятница

В 10:30 в Верхней Пышме (пос. Залесье, Индустриальный проезд, 1/1, территория логопарка «Уральский») пройдет торжественное мероприятие, посвященное 10-летию сотрудничества транспортно-логистической компании STS Logistics и «Ашан Ритейл Россия» в сфере складской логистики и дистрибуции в Уральском регионе. В программе: выступления директора по снабжению и логистике «Ашан Ритейл Россия» Жана-Филиппа Флоре, коммерческого директора STS Logistics Натальи Титовой, директора по региональному развитию STS Logistics Владимира Дорохова, руководителя по снабжению и логистике уральского подразделения «Ашан Ритейл Россия» Кристины Ким, директора обособленного подразделения «Верхняя Пышма» ООО «СТС Логистикс Склады» Татьяны Черепановой. Начало торжественной части мероприятия на складе – в 11:00.

В 11:00 в Уральском центре развития дизайна (Екатеринбург, ул. Горького, 4а) состоится официальное открытие международной образовательной выставки-форума Smart Expo-Ural. В мероприятии примут участие министр общего и профессионального образования Свердловской области Юрий Биктуганов, его первый замь Нина Журавлева, замминистра инвестиций и развития Свердловской области Александр Породнов, замглавы администрации Екатеринбурга по вопросам социальной политики Михаил Матвеев, замглавы администрации Екатеринбурга по вопросам потребительского рынка и услуг Владимир Боликов, заместитель директора департамента по труду и занятости населения Свердловской области Наталия Бордюгова, начальник департамента образования администрации Екатеринбурга Екатерина Сибирцева. Пресс-подход к участникам официального открытия – в 11:25. После пресс-подхода состоится VIP-тур по выставке с участием СМИ – в 11:50.

В 11:00 в Екатеринбурге в РИЦ ТАСС (пр. Ленина, 50б, БЦ «Континент», 2 этаж) состоится пресс-конференция, посвященная Всемирному дню борьбы с туберкулезом, который отмечается 24 марта. В 2018 году фтизиатрической службе Среднего Урала исполняется 95 лет. Заместитель руководителя Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Свердловской области Андрей Юровских, главный врач Свердловского областного туберкулезного диспансера, главный внештатный специалист фтизиатр Министерства здравоохранения Свердловской области Игорь Черняев и врио начальника ФКЗ МСЧ-66 ФСИН России, полковник внутренней службы Александр Паньков расскажут об уровне заболеваемости в регионе, о мерах профилактики, способах диагностики и лечения туберкулеза, сообщат о рисках распространения заболевания среди осужденных, а также поделятся информацией о программе мероприятий, приуроченных ко Дню борьбы с туберкулезом.

В 13:00 в Екатеринбурге на базе ЦГБ№3 (ул. Бебеля, 160, 2 этаж) пройдет пресс-тур, где журналисты смогут задать вопросы врачам, получить консультацию компетентных специалистов – пройти первый этап диспансеризации.

В 13:45 в Екатеринбург (аэропорт Кольцово) рейсом SU-1412 из Москвы прилетят чемпионки XII Паралимпийских зимних игр Анна Миленина и Михалина Лысова. Будет организована торжественная встреча спортсменок.

В 14:00 в Уральском центре развития дизайна (Екатеринбург, ул. Горького, 4а) в рамках выставки Smart Expo-Ural состоится показ школьной формы свердловских производителей. Откроет мероприятие заместитель министра промышленности и науки Свердловской области Игорь Зеленкин.

В 20:00 в Ельцин-центре (Екатеринбург, ул. Ельцина, 3, Center Club) состоится открытие Дней «Каннских львов».

Екатеринбург. Другие новости 22.03.18

Екатеринбуржцы пытались обнять телебашню – не удалось из-за сугробов (ВИДЕО). / Куйвашев объяснил, зачем отменяет выборы мэра в Екатеринбурге. / Фирма бомжей из Тюменской и Новосибирской области «разводила» свердловчан, желающих снять жилье. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках