российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 22:27 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
26 марта в Свердловской области ожидаются следующие события

26.03.2018, понедельник

В 10:30 во Дворце молодежи (Екатеринбург, пр. Ленина, 1) откроется XVII Съезд участников экодвижения «Родники». Планируется, что в церемонии награждения примут участие первый вице-губернатор Свердловской области Алексей Орлов, министр природных ресурсов и экологии Свердловской области Алексей Кузнецов, и.о. министра общего и профессионального образования Свердловской области Нина Журавлева, уполномоченный по правам человека в Свердловской области Татьяна Мерзлякова, уполномоченный по правам ребенка в Свердловской области Игорь Мороков и другие.

В 11:00 в Екатеринбургском театре оперы и балета (пр. Ленина, 46а, главный вход) начнется прогон для прессы одноактных балетов «Увертюра», «Любовные песни», «Консерватория», поставленных в рамках проекта «Балет ХХI века. Made in Ural», приуроченного к году Петипа. Журналисты смогут задать вопросы постановщикам и артистам. Продолжительность каждого из балетов – 20 минут.

В 12:00 в Екатеринбурге в РИЦ ТАСС (пр. Ленина, 50б, БЦ «Континент», 2 этаж) состоится брифинг главного синоптика Свердловского гидрометцентра Галины Шепоренко «Погода на Урале: прогноз на весну». Спикер даст прогноз погоды на ближайшие дни, объяснит ситуацию с осадками в регионе и поделится информацией о погоде на весну 2018 года.

В 14:00 в Екатеринбурге в Законодательном собрании Свердловской области (ул. Бориса Ельцина, 10, 3 этаж) состоится заседание комитета по бюджету, финансам и налогам.

В 15:00 в Екатеринбурге в Законодательном собрании Свердловской области (ул. Бориса Ельцина, 10, 2 этаж) состоится заседание комитета по вопросам законодательства и общественной безопасности.

Екатеринбург. Другие новости 25.03.18

Охрана разрушенной телебашни раздаёт обломки на сувениры (ФОТО). / Из администрации Екатеринбурга ушёл Егор Свалов. / Поселок Совхозный в понедельник оставят без света. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках