российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 08:39 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
27 марта в Свердловской области ожидаются следующие события

27.03.2018, вторник

В 11:00 в Екатеринбурге в Законодательном собрании Свердловской области (ул. Бориса Ельцина, 10, 4 этаж) состоится заседание комитета по социальной политике.

С 12:00 до 14:20 в здании Уральского института управления (Екатеринбург, ул. 8 Марта, 66) пройдет церемония открытия конкурса «Лидеры корпоративной благотворительности». Откроет работу проекта в Екатеринбурге заместитель полномочного представителя президента в Уральском федеральном округе Борис Кириллов. Затем состоится пресс-конференция, в которой примут участие: Игорь Соболев (Фонд президентских грантов), Светлана Герасимова («Мирбис»), Татьяна Кансафарова (Свердловский областной союз промышленников и предпринимателей), Ольга Башкирова (БФ «Ренова»), Жанна Беляева (Уральский Федеральный Университет) и др.

В 12:00 в Свердловском музыкальном училище им. П.И. Чайковского (Екатеринбург, ул. Первомайская, 22) состоится пресс-подход с организаторами V международного конкурса пианистов «Русский сезон в Екатеринбурге». Открытие конкурса начнется в 16:00 в большом концертном зале. Конкурсные прослушивания начнутся 28 марта.

В 14:00 в Екатеринбурге в Законодательном собрании Свердловской области (ул. Бориса Ельцина, 10, 3 этаж) состоится заседание комитета по аграрной политике, природопользованию и охране окружающей среды.

В 14:00 в администрации Екатеринбурга (пр. Ленина, 24а, зал № 501) заместитель главы города по вопросам социальной политики Михаил Матвеев проведет первое расширенное заседание городской оздоровительной комиссии.

В 15:00 в Екатеринбурге в Законодательном собрании Свердловской области (ул. Бориса Ельцина, 10, 5 этаж) состоится заседание комитета по молодежной политике, развитию физической культуры, спорта и туризма.

Екатеринбург. Другие новости 26.03.18

СМИ: Самолёт Путина приземлился в Кемерово. / Во всех православных храмах Урала пройдут панихиды по жертвам кемеровской трагедии. / Шансонье Новиков намекнул, кого подозревает в поджоге дома в «Бухте Квинс». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках