российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 00:05 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
28 марта в Свердловской области ожидаются следующие события

28.03.2018, среда

В 09:00 Свердловский областной фонд поддержки предпринимательства (сбор по адресу: Екатеринбург, ул. Восточная, 7д, холл 1 этажа) проведет пресс-тур на НПО «Экспериментальный завод» (г. Реж, ул. Объездная, 3, а/я 49), которое единственное в РФ производит оборудование по добыче камня.

В 10:00 в администрации Екатеринбурга (пр. Ленина, 24а, к. 313а) состоится брифинг главного художника города Дмитрия Фогеля о паспортизации фасадов возле общественных территорий в первоочередном порядке.

В 11:00 в резиденции полномочного представителя президента РФ в УрФО (Екатеринбург, ул. Добролюбова, 11, к. 375) полпред Игорь Холманских проведет заседание Совета по противодействию коррупции с участием заместителя генерального прокурора РФ Юрия Пономарева «О взаимодействии правоохранительных органов по выявлению коррупционных правонарушений, результатах борьбы с коррупционными преступлениями и задачах по совершенствованию этой деятельности».

В 11:00 в Екатеринбурге в РИЦ ТАСС (пр. Ленина, 50б, БЦ «Континент», 2 этаж) состоится пресс-конференция, посвященная IV Международному конкурсу классического танца «Щелкунчик приглашает». Министр культуры Свердловской области Светлана Учайкина, начальник управления культуры администрации города Татьяна Ярошевская, член жюри, художественный руководитель Иерусалимского балета Надя Тимофеева, директор конкурса, директор театра балета «Щелкунчик» Елена Давыдова и президент благотворительно фонда «Синара» Наталья Левицкая расскажут о конкурсной и культурной программе фестиваля, сообщат информацию об участниках и приглашенных гостях встречи. Конкурс откроется в 16:00 в театре «Щелкунчик» (ул. 8 Марта, 104) и продлится до 31 марта.

В 12:00 во Дворце игровых видов спорта (Екатеринбург, Олимпийская набережная, 3, блок Б, 4 этаж, конференц-зал) состоится расширенное итоговое заседание коллегии Министерства физической культуры и спорта Свердловской области, главной темой которой станут итоги работы спортивной отрасли региона в 2017 году и планы на 2018 год. В заседании примет участие заместитель министра спорта РФ Павел Новиков. С докладом выступит областной министр спорта Леонид Рапопорт, его содокладчиком станет заместитель председателя общественного совета при региональном минспорта Алексей Терентьев. Члены коллегии объявят итоги областного конкурса на лучшую организацию физкультурно-спортивной работы в муниципалитетах по итогам 2017 года, затем состоится награждение заслуженных работников отрасли.

В 12:00 на спасательной станции г. Заречного (ул. Клары Цеткин) ГУ МЧС по Свердловской области начнет профилактическую акцию «Безопасный лёд»: сотрудники Государственной инспекции по маломерным судам совместно со спасателями Уральского регионального поисково-спасательного отряда МЧС России в Заречном проведут патрулирование Белоярского водохранилища на аэролодке «Пиранья 6».

В 14:00 в Екатеринбурге в Законодательном собрании Свердловской области (ул. Бориса Ельцина, 10, 4 этаж) состоится заседание комитета по промышленной, инновационной политике и предпринимательству.

Екатеринбург. Другие новости 27.03.18

Антигерои Кемерова: интернет-весельчаки плодят фейки на людском горе (ФОТО). / The Sun: Япония, Швеция и еще четыре страны не едут на Чемпионат мира. / Екатеринбуржцы несут цветы к КРК «Уралец» в память о погибших в Кемерово. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках