российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 21:14 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
23 апреля в Свердловской области ожидаются следующие события

23.04.2018, понедельник

В 11:00 в Дегтярске на площадке ЗАО «Уралтехфильтр-Инжиниринг» (ул. Лесозаводская, 7а) состоится совещание по вопросу кооперации и расширения использования производственно-технического потенциала организаций промышленного комплекса Свердловской области в сфере импортозамещения. В совещании примут участие: заместитель министра промышленности и науки Свердловской области Игорь Зеленкин, представители ведущих машиностроительных, металлургических, энергетических предприятий региона.

В 13:00 в пресс-центре «Интерфакс-Урал» в Екатеринбурге (пр. Ленина, 20а, 5 этаж, оф. 502) состоится пресс-конференция, посвященная прохождению пиковых нагрузок осенне-зимнего периода энергосистемами Урала. Как тепло- и энергосистемы Свердловской области справились с перепадами температур этой зимой и пиками нагрузок? Каковы объем ремонтных работ и планы по обновлению систем? На эти и другие вопросы ответят: Игорь Чикризов, первый заместитель министра энергетики и ЖКХ Свердловской области; Дмитрий Буданов, генеральный директор «Облкоммунэнерго»; Олег Ефимов, директор филиала АО «СО ЕЭС» «Региональное диспетчерское управление энергосистем Свердловской и Курганской областей»; Алексей Смушкин, и.о. заместителя генерального директора ОАО «МРСК Урала» – директора филиала «Свердловэнерго»; Валерий Мацкевич, директор филиала ПАО «ФСК ЕЭС» – Свердловское ПМЭС.

С 18:30 до 19:00 в Свердловской филармонии (Екатеринбург, ул. К. Либкнехта, 38а, центральный вход, малое фойе) состоится пресс-подход с участием Валерия Гергиева – художественного руководителя Московского пасхального фестиваля. Пресс-подход посвящен предстоящему выступлению симфонического оркестра и хора Мариинского театра на сцене филармонии в рамках ХVII Московского пасхального фестиваля.

Екатеринбург. Другие новости 22.04.18

В Свердловской области ожидается сильный ветер и мокрый снег. / Участник процесса об убийстве криминального авторитета заявил о давлении судьи на присяжных. / На Ганиной Яме сгорела подсобка с церковными свечами. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках