российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 10:24 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
27 апреля в Свердловской области ожидаются следующие события

27.04.2018, пятница

В 10:00 в администрации Екатеринбурга (пр. Ленина, 24а, зал № 501) состоится заседание оргкомитета по подготовке к проведению Дня Победы. Мероприятие пройдет под председательством заместителя главы администрации города по вопросам социальной политики Михаила Матвеева. Руководители подразделений муниципалитета и городских служб расскажут о ходе подготовки к празднику.

В 10:00 в Екатеринбурге в РИЦ ТАСС (пр. Ленина, 50б, БЦ «Континент», 2 этаж) состоится круглый стол, посвященный проблемам в организации закупочной деятельности. Президент Уральской торгово-промышленной палаты Андрей Беседин, исполнительный вице-президент Свердловского областного союза промышленников и предпринимателей Марина Вшивцева и председатель СРО Общероссийской общественной организации «Деловая Россия» Леонид Гункевич обсудят актуальные вопросы и сложности в организации закупочной деятельности, поделятся информацией об основных проблемах в закупках по 44-ФЗ и 223-ФЗ, способах их решения, расскажут о законодательных инициативах для повышения эффективности, мотивации бизнеса и прозрачности закупочных процедур, защиты прав исполнителей контрактов, а также сообщат результаты исследования в сфере госзакупок.

В 10:00 в Екатеринбурге пройдет памятный митинг, посвященный Дню пожарной охраны, и возложение цветов к стеле памяти пожарным, погибшим при исполнении служебного долга (ул. К. Либкнехта, 8а).

В 11:00 в эфире «Екатеринбург-ТВ» (ул. Малышева, 44, 5 этаж) пройдет круглый стол «Уж замуж за рубеж», посвященный теме межнациональных браков. Главным спикером будет актриса Евгения Лоза, которая играет главную роль в сериале «Восток-Запад», также среди спикеров будут психолог, юрист, девушки из Екатеринбурга с реальными историями.

В 12:00 в пресс-центре информационного агентства «Интерфакс-Урал» в Екатеринбурге (ул. Ленина, 20А, 5 этаж, оф.502) состоится пресс-конференция, посвященная ситуации с задержками заработной платы на предприятиях в Свердловской области. Надзорные структуры оценили ситуацию с задержкой зарплат на предприятиях и неполной занятостью работников: где в регионе сформировались точки напряженности? Удается ли принуждать работодателей к сокращению задолженности? На эти и другие вопросы ответят: Елена Сидорова, и.о. руководителя управления Федеральной службы судебных приставов России по Свердловской области; Михаил Балакин, заместитель руководителя Государственной инспекции труда Свердловской области; Алексей Киселев, заместитель председателя Федерации профсоюзов Свердловской области; Михаил Мякишев, начальник отдела по надзору за соблюдением федерального законодательства, прав и свобод граждан прокуратуры Свердловской области.

В 12:00 в Главном управлении МЧС России по Свердловской области (Екатеринбург, ул. Шейнкмана, 84) пройдет торжественное построение личного состава 3-й пожарно-спасательной части, вручение медалей МЧС России. Пожарных поздравит глава Ленинского района Дмитрий Ноженко. В 14:00 здесь же состоится торжественное чествование ветеранов и сотрудников в ГУ МЧС по Свердловской области.

В 15:00 в администрации Екатеринбурга (пр. Ленина, 24а, зал № 459) состоится заседание комиссии городской общественной палаты по патриотическому воспитанию, молодежной политике, культуре, образованию и спорту. Будет рассмотрен вопрос о создании в уральской столице выставочного комплекса «Эрмитаж-Урал».

В 15:00 в Центре культуры Верх-Исетский (Екатеринбург, пл. Субботников, 3) состоится торжественный вечер, посвященный 50-летию со дня создания Дорожно-эксплуатационных управлений в районах Екатеринбурга. Работников коммунальных служб: инженеров, водителей самосвалов и грейдеров, дорожных рабочий поздравит глава администрации города Александр Якоб.

В 17:30 в КРК «Уралец» (Екатеринбург, ул. Большакова, 90, вход для СМИ через 9-й подъезд) начнутся мероприятия, посвященные IV благотворительному хоккейному «Матчу звезд». На лед выйдут три команды: «Титан», в составе которой политики и чиновники, «Олимп», в которой играют биатлонист Антон Шипулин, олимпийский чемпион Александр Легков, олимпийские призёры, биатлонисты Николай Круглов и Иван Черезов, лыжник Иван Алыпов, первый российский победитель ралли «Дакар» Сергей Карякин, артисты шоу «Уральские пельмени» Андрей Рожков, Дмитрий Брекоткин и Сергей Исаев и команда «Комар», которая состоит из московских звезд кино, театра и телевидения, это артисты Марат Башаров, Павел Трубинер, Андрей Мерзликин, Андрей Бурковский, Денис Матросов, музыкант группы Uma2rman Сергей Кристовский, футболист Александр Мостовой и другие. В программе: 17:30-18:20 – фотосессия со звездами; 19:00 – торжественное открытие матча; 19:15-19:35 – игра «Титан» – «Олимп»; 19:35-19:45 – показательное выступление; 19:45-20:05 – игра «Титан» – «Комар»; 20:15-20:25 – звездный интерактив; 20:25-20:45 – игра «Комар» – «Олимп», первый период; 20:45-21:20 – звездный интерактив; 21:00-21:20 – матч «Комар» – «Олимп», второй период; 21:25 – награждение команды-победителя.

В 20:00 в Екатеринбурге на площади 1905 года начнется репетиция парада войск Центрального военного округа в преддверии Дня Победы. Впервые репетиция пройдет с участием техники.

Екатеринбург. Другие новости 26.04.18

Первокральск: городу сменили название (ФОТОФАКТ). / Верх-Исетский суд отправил под домашний арест одного из лидеров «дондиков» Дениса Емельянова (ВИДЕО). / На Ройзмана подали в суд: с мэра хотят взыскать 650 тысяч рублей. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках