российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 22:36 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
3 мая в Свердловской области ожидаются следующие события

03.05.2018, среда

В 10:00 в Екатеринбурге в Доме правительства Свердловской области (пл. Октябрьская, 1) губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев проведет заседание кабмина. Будет рассмотрено более четырех десятков постановлений, предполагающих совершенствование работы в образовании, здравоохранении, культуре, социальной политике, промышленности и других сферах жизни и деятельности региона.

В 10:00 работники коммунальных служб Екатеринбурга будут с лодок чистить от мусора акваторию городского пруда (сбор на стрелке городского пруда у главного здания стадиона «Динамо»). В районе «Динамо» специалисты поднимут со дна пару гигантских покрышек.

В 11:00 в Екатеринбурге на площади Советской Армии у памятника «Черный тюльпан» губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев и командующий Уральским округом войск национальной гвардии Российской Федерации Александр Попов примут участие в митинге и дадут старт автопробегу «Вахта памяти. Сыны Великой Победы». Всероссийская патриотическая акция Росгвардии будет проводиться с 3 по 6 мая. Часть маршрута автопробега, приуроченного ко Дню Победы в Великой Отечественной войне, пройдет по территории УрФО. Автопробег стартует сразу после завершения торжественно-траурной церемонии.

В 15:00 возле здания Уральского государственного театра эстрады (Екатеринбург, ул. 8 Марта, 15) пройдет мероприятие в рамках Всероссийской акции «Георгиевская ленточка», посвященной празднованию Дня Победы. Волонтеры театра будут вручать георгиевские ленточки жителям и гостям Екатеринбурга.

Екатеринбург. Другие новости 03.05.18

В Екатеринбурге почтили память погибших в Одесском доме профсоюзов. / ЧП в Заречном: МЧС-ник с приятелями-полицейскими разгромили дом соседей и избили их лопатами (ФОТО). / На скорости 150 км/ч лихач врезался во встречную машину: погибли два человека. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках