российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 05:30 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
7 мая в Свердловской области ожидаются следующие события

07.05.2018, понедельник

В 11:00 в Екатеринбурге в РИЦ ТАСС (пр. Ленина, 50б, БЦ «Континент», 2 этаж) состоится пресс-конференция, посвященная проектам в рамках сохранения военно-исторического наследия в регионе. Председатель Свердловской областной ассоциации поисковых отрядов «Возвращение» Елена Скуратова и руководитель поискового отряда «Ровесник» Октябрьского района Екатеринбурга Алена Щербакова расскажут об итогах поисковых экспедиций на места боев Великой Отечественной войны, об установлении 180 имен красных командиров и красноармейцев, еще не обозначенных на памятниках города, представят программу акций и мероприятий, приуроченных к празднованию 73-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне, сообщат о взаимодействии с регионами России в рамках сохранения военно-исторического наследия страны.

В 14:00 в Доме журналистов (Екатеринбург, ул. Клары Цеткин 1) пройдет пресс-брифинг, посвященный мероприятиям Тура официального кубка чемпионата мира по футболу FIFA. Кубок пробудет в Екатеринбурге 5 дней.

В 14:00 в Ельцин-центре (Екатеринбург, ул. Ельцина, 3) состоится выездная пресс-конференция ТАСС, посвященная открытию этапа Международного турнира по волейболу среди женских команд «Лига наций – Кубок Бориса Ельцина». Министр спорта и физической культуры Свердловской области Леонид Рапопорт, главный тренер женской национальной сборной России по волейболу Вадим Панков, главный тренер женской национальной сборной Нидерландов по волейболу Джейми Моррисон, главный тренер женской национальной сборной Аргентины по волейболу Гильермо Ордуна и главный тренер женской национальной сборной Таиланда по волейболу Данай Сривачарамайтакул расскажут о подготовке к турниру, сообщат о новом формате, о благотворительных акциях в рамках мероприятия, назовут составы команд.

Екатеринбург. Другие новости 06.05.18

«Путин, наш район утопает в дерьме!» – накануне инаугурации на Урале начались пикеты (ФОТО). / В Екатеринбурге экстренно сел самолёт из-за курильщика на борту. / В промзоне Екатеринбурга крупный пожар. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках