российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 21:18 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
14 мая в Свердловской области ожидаются следующие события

14.05.2018, понедельник

В 10:00 в школе №4 Екатеринбурга (ул. Пехотинцев, 15) пройдет футбольный урок «Приветствуем ЧМ-2018!» – акция оргкомитета «Россия-2018» и FIFA. Волонтеры оргкомитета и добровольцы проведут для учащихся презентацию, познакомят их с историей и интересными фактами чемпионатов мира по футболу FIFA. В мероприятии примут участие заместитель главы администрации города Екатеринбурга по организации значимых общероссийских и международных мероприятий Сергей Тушин, директор волонтерского центра Александр Антимонов и посол Чемпионата мира по футболу FIFA 2018™ от города-организатора Сергей Карякин. Спортивную разминку для учащихся 5-8 классов проведет суперболельщица Мария Панина.

В 11:30 в администрации Екатеринбурга (пр. Ленина, 24а, к. 313а) состоится брифинг заместителя главы администрации города по вопросам жилищного и коммунального хозяйства Владимира Гейко «Завершение отопительного сезона в Екатеринбурге». Он подведет итоги зимнего сезона в работе системы ЖКХ Екатеринбурга, расскажет о графике отключения тепла в уральской столице и работах по подготовке города к новому отопительному сезону в течение лета, а также ответит на вопросы журналистов.

В 14:00 в Екатеринбурге в Законодательном собрании Свердловской области (ул. Бориса Ельцина, 10, 3 этаж) состоится заседание комитета по бюджету, депутаты рассмотрят поправки в бюджет 2018 года.

В 14:00 в конференц-зале отеля «Вознесенский» (Екатеринбург, ул. Мамина-Сибиряка, 52, 6 этаж) состоится пресс-конференция участников предварительного голосования партии «Единая Россия», победители которого будут выдвинуты кандидатами в депутаты Екатеринбургской городской думы на сентябрьских выборах. Участники: Анатолий Шарапов, депутат гордумы; Олег Забродин, председатель Свердловского областного профсоюза работников здравоохранения РФ; Валерий Черкашин, член Общественной палаты Свердловской области; Игорь Усов, председатель Свердловской областной общероссийской общественной организации инвалидов войны в Афганистане и военной травмы «Инвалиды войны».

В 14:00 в президентском центре Бориса Ельцина (Екатеринбург, ул. Ельцина, 3) состоится выездная пресс-конференция ТАСС, посвященная открытию этапа международного турнира по волейболу среди женских команд Лига наций – Кубок Бориса Ельцина. Министр спорта и физической культуры Свердловской области Леонид Рапопорт, главный тренер женской национальной сборной России по волейболу Вадим Панков, главный тренер женской национальной сборной Нидерландов по волейболу Джейми Моррисон, главный тренер женской национальной сборной Аргентины по волейболу Гильермо Ордуна и главный тренер женской национальной сборной Тайланда по волейболу Данай Сривачарамайтакул расскажут о подготовке к турниру, сообщат о новом формате, о благотворительных акциях в рамках мероприятия, озвучат составы команд.

В 15:00 в Екатеринбурге в Законодательном собрании Свердловской области (ул. Бориса Ельцина, 10, 2 этаж) состоится заседание комитета по законодательству.

Екатеринбург. Другие новости 13.05.18

Пожар в поле под поселком Шабровский добрался до домов. / Задержанный экс-мэр: со шлейфом скандалов и неплохими доходами. / Акция горожан в Краснолесье: вместо креста – новые деревья (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках