российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 15:10 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
18 апреля ожидаются следующие события

18.04.2006, вторник

В 10:00 в Екатеринбурге в здании областного «Белого дома» состоится заседание областной думы.

В 11:00 в Екатеринбурге в пресс-центре агентства «Интерфакс-Урал» состоится пресс-конференция руководителя Уральского управления государственного автодорожного надзора Виктора Андреева и начальника Екатеринбургской таможни Александра Потапова, посвященная вопросам организации автомобильных международных перевозок в Свердловской области.

В 12:00 в Екатеринбурге в пресс-центре «ИТАР-ТАСС-Урал» состоится пресс-конференция «Свердловская область готовится к пожароопасному сезону». Участники: Наталья Пашкина – начальник отдела лесных ресурсов Министерства природных ресурсов Свердловской области, Владимир Шлегель – заместитель руководителя Агентства лесного хозяйства по Свердловской области, Владимир Секарев – руководитель областного государственного учреждения «Управление сельскими лесами», Владимир Тарасевич – руководитель Уральской базы авиационной охраны лесов от пожаров.

В 13:00 в Екатеринбурге в пресс-центре «ИТАР-ТАСС-Урал» состоится пресс-конференция «Екатеринбургская епархия и школа против наркомании». Участники:
Евгения Умникова – начальник Управления образования Администрации города Екатеринбурга, Владыка Викентий – Архиепископ Екатеринбургский и Верхотурский.

В 13:00 в Екатеринбурге в областном министерстве по физкультуре спорту и туризму (конференц-зал) состоится пресс-конференция заслуженного мастера спорта Юрия Прилукова и заслуженного тренера России Валерия Шевелева. Тема – итоги выступления на чемпионате мира «на короткой воде». Подробности и комментарии.

В 14:00 в Екатеринбурге в пресс-центре агентства «Интерфакс-Урал» состоится пресс-конференция на тему: «Сельские магазины – как фактор социальной коммуникации в малых населенных пунктах Свердловской области». С журналистами встретится: министр торговли, питания и услуг Свердловской области Вера Соловьева.

В 14:00 в Екатеринбурге в помещении Британского Визового Центра (ул. Ленина, 24, офис 444, здание ГУМа на углу Ленина-Вайнера, вход через Институт) состоится пресс-конференция с последующей церемонией открытия Центра и запуска новой системы визового обслуживания. В пресс-конференции примет участие Вице-Консул Британского Генерального Консульства Натали Гаурз, представители индийской компании VFS и другие официальные лица.

В 16:00 в Екатеринбурге в резиденции губернатора Свердловской области состоится заседание координационного совета по вопросам патриотического воспитания граждан. Проведут его заместитель председателя правительства Свердловской области по социальной политике Владимир Власов и заместитель руководителя администрации губернатора Анатолий Гайда.

Екатеринбург. Другие новости 17.04.06

Международный аэропорт «Кольцово» продолжает увеличивать пассажиропоток. / Земли, отданные собственникам чиновниками-взяточниками, отберут и отдадут чекистам, – «Самые крутые слухи недели!». / Гарри Поттер: «Суд над плагиатором Паркером я превращу в процесс «Россия против андроидов». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2006, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках