российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 00:32 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
2 июля в Свердловской области ожидаются следующие события

02.07.2018, понедельник

  • В 14:00 в резиденции полпреда президента РФ в УрФО (Екатеринбург, ул. Добролюбова, 11, к. 120) состоится встреча полномочного представителя президента РФ в УФО Николая Цуканова с руководителями окружных органов федеральных органов исполнительной власти, высшими должностными лицами субъектов РФ.
  • В 14:30 в деревне Нижние Таволги (Невьянский район) министр здравоохранения Андрей Цветков примет участие в открытии нового фельдшерско-акушерского пункта (встреча на въезде в Невьянск, 86 км автомобильной дороги Екатеринбург – Серов). На мероприятие приглашен митрополит Екатеринбургский и Верхотурский Кирилл. Модульный ФАП будет обслуживать население двух деревень: Нижние Таволги и Верхние Таволги, расстояние между которыми 1 километр.
  • В 15:00 в бизнес-центре «Панорама» (Екатеринбург, ул. Куйбышева, 44, 15 этаж, зал заседаний) начальник ГУФСИН Александр Федоров подпишет соглашение о сотрудничестве и взаимодействии с областным Союзом малого и среднего бизнеса. СМИ смогут получить комментарии руководителя ГУФСИН и его заместителей по совместному развитию производственного сектора ГУФСИН с представителями малого и среднего бизнеса.

Екатеринбург. Другие новости 01.07.18

Россия в четвертьфинале! Как болел Екатеринбург в самом нервном матче ЧМ-2018 (ФОТО). / Четвертьфинал! Россия вырвала победу у Испании. / «Пакет Яровой» вступил в силу: вся интернет-переписка доступна ФСБ. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках