российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 22:54 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
9 июля в Свердловской области ожидаются следующие события

09.07.2018, понедельник

  • В 10:30 в МВЦ «Екатеринбург-Экспо» (бульвар Экспо, 2, павильон №1) пройдет торжественное открытие национальной экспозиции Кореи на «Иннопроме». В первый день работы выставки также состоится вручение V Национальной премии «Индустрия», учрежденной Министерством промышленности РФ. Центральным деловым событием этого дня станет главная стратегическая сессия «Люди/машины/софт: как выжать максимум эффективности». Среди спикеров министр промышленности и торговли РФ Денис Мантуров, президент Международной ассоциации робототехники Дзюнзи Цуда, главный технический директор ABB Базми Хусейн и другие. Российско-корейский промышленный форум также начнется в первый день работы выставки и продлится три дня.
  • В 12:00 в МВЦ «Екатеринбург-Экспо» (бульвар Экспо, 2, павильон № 3, стенд № 3С1) состоится официальное открытие стенда Екатеринбурга с участием главы администрации города Александра Якоба и его заместителей. В 12:10 начнется церемония подписания соглашения между администрацией города и ПАО «Ростелеком». В 12:40 состоится брифинг, посвященный программе стенда уральской столицы на «Иннопроме», задачах, которые ставит перед собой муниципалитет, участвуя в выставке, и тематике соглашений, которые планируется подписать на городском стенде. В 13:00 на стенде Екатеринбурга будет подписано соглашение между администрацией города и Гильдией ювелиров Урала. После 13:30 на стенде будут транслироваться видеоролики о Екатеринбурге, в том числе премьера фильма «Воплощая мечту», посвященного подготовке города к чемпионату мира по футболу.
  • В 18:00 в центре искусств «Главный проспект» (Екатеринбург, пр. Ленина, 8) состоится торжественная церемония открытия выставки плакатов к швейцарским референдумам «Народный голос – глас народа», посвященной Дням Швейцарии в Екатеринбурге. Откроет выставку чрезвычайный и полномочный посол Швейцарии в РФ Ив Россье.

Екатеринбург. Другие новости 08.07.18

Nosa-nosa, Турецкий и Сюткин: как развлекались VIP перед «Иннопромом». / «Иннопром-2018»: за сутки до открытия выставки экспоненты не готовы принимать гостей. / Пассажир рейса в Екатеринбург устроил дебош на борту. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках