российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 21:53 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
13 августа в Свердловской области ожидаются следующие события

13.08.2018, понедельник

  • В 11:00 инспекторы Государственного пожарного надзора Екатеринбурга проведут профилактический осмотр детско-юношеской спортивной школы «Юность» (ул. Куйбышева, 32). В рамках профилактической операции «Школа», в преддверии начала нового учебного года, сотрудники МЧС проверят наличие и исправность автоматической пожарной сигнализации, системы оповещения и управления эвакуацией людей, первичных средств пожаротушения, противопожарного водоснабжения, состояние путей эвакуации, исправность электрооборудования, знание персоналом действий в случае ЧС.
  • В 12:00 в Екатеринбурге на набережной Исети в районе улицы Малышева (ориентир – памятник Малышеву) состоится брифинг председателя Комитета благоустройства Администрации города Екатеринбурга Тамары Благодатковой, посвященный началу второго этапа работ по реконструкции набережной между улицами Малышева и Куйбышева. Спикер расскажет об объемах и видах работ, которые предстоит выполнить до конца года, финансировании реконструкции и новых проектных решениях, которые будут применяться на этой территории.

Екатеринбург. Другие новости 13.08.18

В Каменске-Уральском неизвестный в магазине зарезал двух человек. / Машину кандидата в депутаты от КПРФ разбили неизвестные (ФОТО). / Несколько сотен человек вышли на митинг против пенсионной реформы в Первоуральске. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках