российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 16:23 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
26 октября ожидаются следующие события – Екатеринбург

В 10:00 в Екатеринбурге в здании областного правительства (14 этаж) состоится заседание областной думы.

В 10:00 в Екатеринбурге в здании горадминистрации начнется очередное, 64-е заседание городской думы. В повестке вопросы: об утверждении порядка изменения условий договоров купли-продажи объектов, ранее находившихся в муниципальной собственности г. Екатеринбурга, и прекращения обременений; об итогах организации оздоровления и занятости детей и подростков Екатеринбурга в летний период 2004 года; награждения.

В 10:00 в УрГЭУ (ул. 8 Марта, 62) состоится межрегиональная научно-практическая конференция «Народонаселение Уральского региона: тенденции, проблемы, вызовы (по итогам всероссийской переписи населения 2002 года)».

В 12:00 в Екатеринбурге в атриум Палас Отеле (ул. Куйбышева, 44в, конференц-зал № 2) состоится пресс-брифинг, который проводит компания Snaige. Главная тема встречи с журналистами выход компании на рынок Свердловской области. В пресс-брифинге примут участие: директор по продажам, Восточный департамент АО «Snaige» Йонас Бачинскас, руководитель отдела продаж, Восточный департамент АО «Snaige» Андрей Леонов, менеджер по работе с дистрибьюторами, Восточный департамент АО «Snaige», ООО «Мороз-Трейд» Константин Маркелов.

В Нижнем Тагиле на Нижнетагильском металлургическом комбинате, Уралвагонзаводе, Коксохимпроизводстве и тресте Тагилстрой пройдут митинги граждан по поддержке инициатив президента РФ Владимира Путина, касающиеся первоочередных мер по отражению террористической агрессии.

В Москве губернатор Свердловской области Эдуард Россель и премьер областного правительства Алексей Воробьев встретятся с президентом РФ Владимиром Путиным.

Екатеринбург. Другие новости 26.10.04

Итоговый выпуск (вечерний) – 25.10.04 18:40 – Екатеринбург. / Среднестатистический уралец – стар, образован, не женат. / Владимир Путин знает, у кого можно брать деньги, а у кого нельзя, – расследование «Новой газеты». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2004, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках