российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 18:48 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
4 февраля в Свердловской области ожидаются следующие события

04.02.2019, понедельник

  • В 12:00 в Доме журналистов (Екатеринбург, ул. Клары Цеткин, 1) прокуратура Свердловской области проведет пресс-конференцию «Прокуратура раскрывает тайну перевала Дятлова». Начальник управления по надзору за исполнением федерального законодательства прокуратуры Свердловской области Андрей Курьяков расскажет о проводимой прокуратурой проверке, представит рассекреченные данные материалов уголовного дела, расследование по которому проводилось в связи с гибелью группы Игоря Дятлова, а также представит архивные материалы, опровергающие конспирологические версии событий на горе Отортен.
  • В 12:30 в администрации Екатеринбурга (пр. Ленина, 24а, у кабинета пресс-службы) состоится брифинг, посвященный старту записи детей в первый класс. В мероприятии примет участие руководитель городского департамента образования Екатерина Сибирцева.

  • В 14:00 в Екатеринбурге в РИЦ ТАСС (пр. Ленина, 50б, БЦ «Континент», 2 этаж) состоится пресс-конференция, посвященная проведению в Свердловской области регионального этапа всероссийской массовой гонки «Лыжня России – 2019». Министр физической культуры и спорта Свердловской области Леонид Рапопорт, исполнительный директор центрального старта лыжной гонки в Свердловской области Дмитрий Чукреев и российский гонщик Сергей Карякин расскажут о развитии в регионе зимних видов спорта, о подготовке к старту массовой гонки «Лыжня России», а также поделятся информацией об обучении волонтеров и особенности дистанции в этом году. «Лыжня России – 2019» пройдёт в Нижнем Тагиле 9 февраля.

Екатеринбург. Другие новости 01.02.19

Газон на «Екатеринбург-Арене» укроют вторым одеялом, чтобы не замерз в -35. / В мэрии объяснили, кто из первоклашек получит приоритет из-за сбоев на «Госуслугах». / Трассу Екатеринбург – Тюмень полностью открыли для движения после массовой аварии. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках