российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 13:46 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
11 февраля в Свердловской области ожидаются следующие события

11.02.2019, понедельник

  • В 11:00 в Уральском государственном медицинском университете (Екатеринбург, ул. Репина, 3, здравпункт) пройдет социальная акция «Твори добро», приуроченная к Всемирному дню больного. В рамках акции пройдет день донора. Участие в мероприятии примут ректор УГМУ Ольга Ковтун, ректорат, члены педагогического состава и студенты.
  • В 12:00 в Доме журналистов (Екатеринбург, ул. К. Цеткин, 1) состоится пресс-конференция министра АПК и продовольствия Свердловской области Дмитрия Дегтярёва, посвященная итогам 2018 года в сфере сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности и планам на 2019 год.
  • В 12:00 в Новоуральске (ул. Садовая, д. 21, 23) состоится торжественная церемония вручения ключей переселенцам из аварийного жилья. Ожидается, что в церемонии примут участие глава Новоуральска Александр Баранов, заместитель министра строительства и развития инфраструктуры Свердловской области Игорь Дубровин. Квартиры получат жители шести ветхих аварийных домов по улице Ленина. Также в программе пресс-тура посещение нового музейно-выставочного центра, который был сдан в декабре 2018 года. Запланировано посещение Новоуральского трубного завода и детской художественной школы, известной своей единственной в своем роде иконописной мастерской и уникальными проектами школы для широкой общественности города.
  • В 14:00 в пресс-центре ТАСС в Екатеринбурге (пр. Ленина, 50б, БЦ «Континент») состоится открытие фотовыставки и пресс-конференция, посвященная историческому событию – визиту патриарха Московского и всея Руси Кирилла в Екатеринбургскую митрополию. Открытие выставки приурочено ко Дню рождения епархии и 10-летию интронизации патриарха.
  • В 15:00 в Областном центре реабилитации инвалидов (Екатеринбург, ул. Белинского, 173а) состоится круглый стол «О вопросах обеспечения пассажирам из числа инвалидов условий доступности их перевозки и перевозки их багажа автомобильным транспортом и городским наземным электрическим транспортом, включая провоз собак-проводников при наличии специального документа и перевозку кресла-коляски пассажира из числа инвалидов». Участие в круглом столе примут заместитель министра транспорта и дорожного хозяйства Свердловской области Дмитрий Брусянин, председатель комитета Законодательного собрания Свердловской области по социальной политике Вячеслав Погудин, представители государственных органов области, администрации города Екатеринбурга, общественных объединений инвалидов, организаций, участвующих в предоставлении услуг по перевозке пассажиров.
  • В 15:00 во Дворце молодежи (Екатеринбург, пр. Ленина, 1) состоится церемония открытия VII Открытого Регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia).

Екатеринбург. Другие новости 08.02.19

«Я звезда и работать не буду» – в УК рассказали, откуда у Очкарика, нокаутировавшего Качка, появились прогулы. / «Черный хлеб с солью и чай. Кто-то и этому рад»: Жириновский против идеи Дерягиной отменить школьные обеды. / Житель Екатеринбурга «подарил» медикам первого в этом году клеща (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках