российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 01:36 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
15 февраля в Свердловской области ожидаются следующие события

15.02.2019, пятница

  • В 12:00 в Екатеринбурге на площади Советской Армии состоится митинг и возложение цветов к мемориалу «Черный тюльпан», посвященные 30-летию вывода советских войск из Афганистана.
  • В 16:00 в здании управы Октябрьского района Екатеринбурга (ул. Луначарского, 217) пройдут публичные обсуждения обновления сквера на улице Белинского, у здания УрФУ.
  • В 16:00 во Дворце молодежи (Екатеринбург, пр. Ленина, 1, большой зал) состоится официальное закрытие и церемония награждения победителей VII Открытого Регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia). Планируется, что участие в мероприятии примет министр образования и молодежной политики Свердловской области Юрий Биктуганов.
  • В 17:00 во Дворце игровых видов спорта (Екатеринбург, ул. Олимпийская набережная, 3) начнется торжественное собрание и праздничный концерт, посвященный 30-летию вывода советских войск из Афганистана. В мероприятии примут участие ветераны боевых действий, ветераны войны в Афганистане, учащиеся средних специальных учебных заведений, представители военно-патриотических клубов.

Екатеринбург. Другие новости 14.02.19

Жители Екатеринбурга просят убрать снег с дорог и тротуаров. Синоптики обещают новые снегопады (ФОТО, ВИДЕО). / И чего все эти дети внезапно пошли в школу? Или демографическая яма, в которую упал Куйвашев. / Инновационный образовательный центр для детей в Первоуральске закрыли на следующий день после торжественного открытия. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках