российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 23:20 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
25 марта в Свердловской области ожидаются следующие события

25.03.2019, понедельник

  • В 13:00 в Екатеринбурге в РИЦ ТАСС (пр. Ленина, 50б, БЦ «Континент», 2 этаж) состоится пресс-конференция, посвященная борьбе с фальсификатом кабельной продукции Свердловской области. Начальник отдела стратегического развития строительной области министерства строительства и развития инфраструктуры Свердловской области Илья Бартош, руководитель Уральского межрегионального территориального управления Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии Светлана Михеева, координатор проекта «Кабель без опасности» Владимир Кашкин, и государственный инспектор Свердловской области по пожарному надзору ГУ МЧС Свердловской области Алексей Веселов расскажут о стандартах кабельной продукции в России, о контроле качества продукции в регионе, представят статистические данные по чрезвычайным происшествиям, причинами которых являлась фальсификация электропродукции, подведут итоги проекта «Кабель без опасности».
  • В 16:00 в резиденции губернатора Свердловской области (Екатеринбург, ул. Горького, 21/23) состоится вручение премий губернатора Свердловской области в культурно-досуговой, библиотечной и музейных сферах по итогам 2018 года. В День работника культуры лауреатов премии наградит глава региона Евгений Куйвашев.

Екатеринбург. Другие новости 22.03.19

Прогноз от ежа Пыха на лето совпал с мнением Росгидромета: тепло и дождливо. / Годовщина сноса телебашни: жизнь после смерти и новый взрыв символа (ФОТО, ВИДЕО). / «Пострадавшие» на 30-м этаже и на крыше: в МЧС рассказали об эвакуации БЦ «Демидов» (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках