российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 20:44 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
27 октября ожидаются следующие события – Екатеринбург

27.10.2004, среда

В 10:00 в Екатеринбурге в Уральском государственном университете им. А.М. Горького (пр. Ленина, д. 51, 2 этаж, актовый зал) состоится заседание секции «Повышение эффективности использования накопленного в субъектах Российской Федерации, входящих в состав Уральского федерального округа, научно-технического и интеллектуального потенциала», которая проходит в рамках Третьей инновационной конференции «Региональные аспекты научно-технической политики: от фундаментальных исследований до реализации инноваций».

В 10:00 в Екатеринбурге во Дворце молодежи начнет работу Всероссийская научно-практическая конференция «Современные проблемы профилактической медицины, среды обитания и здоровья населения промышленных регионов России», посвященная 75-летию Екатеринбургского медицинского научного центра профилактики и охраны здоровья рабочих промышленных предприятий.

В 12:00 в Екатеринбурге в резиденции губернатора Свердловской области пройдет пресс-конференция Эдуарда Росселя.

В 12:00 в Екатеринбурге в областном министерстве по физической культуре, спорту и туризму Свердловской области (ул. Малышева, 60, конференц-зал) состоится пресс-конференция, посвященная открытию III Всероссийского хоккейного турнира «Мотив-2004» среди команд воспитанников хоккейных школ 1995 года рождения.

В 13:15 в Екатеринбурге в КОСКе «Россия» (ул. Высоцкого, 41) состоится брифинг с участием министра торговли питания и услуг Свердловской области Веры Соловьевой. Встреча с журналистами посвящена открытию 8-й специализированной выставки «Уральская неделя текстиля и моды».

В 14:00 в Екатеринбурге в здании горадминистрации мэр Аркадий Чернецкий проведет прием спортсменов-участников XII Паралимпийских игр в Афинах, состоявшихся 17-28 сентября.

В 14:30 в Екатеринбурге во Дворце молодежи (малый зал) состоится пресс-конференция, приуроченная к 75-летию екатеринбургского Медицинского научного центра. В пресс-конференции принимают участие: главный государственный санитарный врач РФ, руководитель Федеральной службы по надзору в сфере прав потребителей и благополучия человека Геннадий Онищенко, директор екатеринбургского Медицинского научного центра Сергей Кузьмин, директор Российского научного центра восстановительной медицины и курортологии Александр Разумов, главный научный сотрудник Российского государственного медицинского университета Борис Величковский и директор НИИ питания РАМН Виктор Тутельян.

В 17:00 в Екатеринбурге в здании горадминистрации (к. 474) состоится пятое заседание общественной Молодежной палаты при екатеринбургской городской Думе. В повестке вопросы: о принятии городской думой постановлений по инициативе Молодежной палаты; обсуждение стратегического проекта Стратегического плана развития г. Екатеринбурга «Молодежный проспект»; общеполитическая ситуация в стране – взгляд молодежи. Обсуждение этого вопроса пройдет в режиме вопросов и ответов с председателем думы и депутатами.

В 19:00 в Екатеринбурге в Трансотеле (ул. Гоголя, 15) глава города Аркадий Чернецкий примет участие в торжественном мероприятии, посвященному государственному празднику Чешской республики.

Екатеринбург. Другие новости 27.10.04

Итоговый выпуск (вечерний) – 26.10.04 18:20 – Екатеринбург. / Праздники вызывают лишнюю нагрузку на печень населения – депутаты Свердловской областной думы. / Ни одно из нападений на журналистов в Свердловской области раскрыто не будет. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2004, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках