российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 20:47 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
13 мая в Свердловской области ожидаются следующие события

13.05.2019, понедельник

  • В 12:00 в администрации Екатеринбурга (пр. Ленина, 24а, к. 326) пройдет брифинг, посвященный вопросам стоимости проезда в метрополитене, а также изменениям в тарифах Е-карты. Спикеры: председатель комитета по транспорту, организации дорожного движения и развитию улично-дорожной сети администрации города Игорь Ощепков; генеральный директор компании «И-Сеть» Павел Ведерников.
  • В 16:00 в резиденции губернатора Свердловской области (Екатеринбург, ул. Горького, 21/23) состоится открытие фотовыставки «Дорога к сказам». Мероприятие пройдет в рамках объявленного в Свердловской области Года П.П. Бажова. Планируется, что участие в церемонии открытия выставки примет первый заместитель руководителя аппарата губернатора Свердловской области Вадим Дубичев, заместитель председателя Законодательного собрания Свердловской области Владимир Власов, председатель совета фонда «Бажов» Сергей Полыганов, руководитель Народного музея деревни Раскуиха, автор книги «Дорога к сказам» Владимир Ушаков. Основу экспозиции составляют фотодокументы, опубликованные в книге «Дорога к сказам. История П.П. Бажова», охватывающей весь период жизни и творчества писателя.

Екатеринбург. Другие новости 12.05.19

На Урале корова, гуляющая по гаражам, попала на видео. / Под Ирбитом во время пожара умерли женщина и ребенок. / В Екатеринбурге произошло еще одно нападение собаки на ребенка. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках