российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 19:32 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
10 мая ожидаются следующие события

10.05.2006, среда

В 11.00 в Екатеринбурге в областном «Белом доме» (14 этаж, зал заседаний) состоится заседание комитета областной думы по промышленной, аграрной политике и природопользованию.

В 13:00 в Екатеринбурге в спортивном комплексе «Рингс» (ул. Ильича, 67, конференц-зал) пресс-центр ИД «Коммерсантъ» проводит пресс-конференцию с участниками Международного турнира по профессиональному боксу, который будет проходить в Екатеринбурге. В пресс-конференции примут участие председатель правления Федерации профессионального бокса Урала Герман Титов, лучший боксер-супертяжеловес России, интерконтинентальный чемпион мира по версии WBC Денис Бахтов (г. С-Петербург), непобедимый полулегковес, номер один в рейтинге ФПБР Хатыз Санашоков (г. С-Петербург) и чемпион Африки Francis Miyeyusho (Танзания).

10 мая в Москве в Мраморном зале Кремля Владимир Путин представит ежегодное послание президента Федеральному Собранию. Участвуют депутаты Государственной Думы, члены Совета Федерации, члены правительства, члены Государственного Совета, председатели Конституционного, Верховного и Высшего Арбитражного судов, Председатель Счетной палаты, генеральный прокурор, председатель Центральной избирательной комиссии, главы основных религиозных конфессий.

Екатеринбург. Другие новости 08.05.06

Онищенко затевает новую «антиалкогольную кампанию» и готовит удар по Киеву. / Запрет на ввоз «Боржоми» неоправдан, все подделки давно уже делаются в России, – российский эксперт. / ДЖО вместо ДЖА. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2006, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках