российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 06:28 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
31 мая в Свердловской области ожидаются следующие события

31.05.2019, пятница

  • В 12:00 в Законодательном собрании Свердловской области (Екатеринбург, ул. Бориса Ельцина, 10, 4 этаж) состоится заседание комитета по промышленной, инновационной политике и предпринимательству.
  • В 12:00 в резиденции полномочного представителя президента РФ в УрФО (Екатеринбург, ул. Добролюбова, 11, к. 375) в режиме видеоконференции состоится окружное совещание с участием министра сельского хозяйства РФ Дмитрия Патрушева и глав субъектов УрФО «О реализации национального проекта «Международная кооперация и экспорт» в части исполнения федерального проекта «Экспорт продукции АПК»».
  • В 14:00 в Общественной палате Свердловской области (Екатеринбург, ул. Малышева, 101, к. 301) начнется заседание совета палаты. Будет подписано соглашение о взаимодействии между общественной палатой и избирательной комиссией региона в части формирования и подготовки корпуса наблюдателей для работы в единый день голосования. В повестке заседания вопросы, в том числе, об организации общественных советов нацпроекта «Экология» и о поиске гражданского согласия вокруг строительства храма Святой Екатерины.
  • В 14:00 в Верхней Салде (ул. Энгельса, 32) после реконструкции откроется площадь Дворца культуры им. Д.Г. Агаркова. В торжественном мероприятии примет участие министр энергетики и ЖКХ Свердловской области Николай Смирнов. Комплексное обновление общественной территории началось в 2018 году в рамках региональной программы «Формирование комфортной городской среды».
  • В 18:00 в рамках празднования Международного дня соседей в Екатеринбурге на придомовой территории по ул. Латвийская, 14-16, пройдет торжественное открытие первого в городе дворового пункта буккроссинга.

Екатеринбург. Другие новости 30.05.19

«Первым делом возьму племянницу на руки», – жителя Чечни, обвиняемого в заказном убийстве бизнесмена – оправдали (ФОТО, ВИДЕО). / «Слишком высокомерные»: составлен рейтинг городов РФ, наиболее негативно настроенных к москвичам. / Фонд святой Екатерины показал, как выглядели бы набережная и сквер, если бы там построили храм (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках