российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 14:26 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
11 июня в Свердловской области ожидаются следующие события

11.06.2019, вторник

  • В 10:00 в гордуме Екатеринбурга (пр. Ленина, 24а, зал заседаний) состоится очередное заседание. Депутаты рассмотрят внесение поправок в бюджет, изменение положения о проведении публичных слушаний, подведут итоги работы в сфере здравоохранения.
  • В 10:00 в Законодательном собрании Свердловской области (Екатеринбург, ул. Бориса Ельцина, 10, 2 этаж) состоится заседание комитета по жилищной политике.
  • В 10:20 в школе № 18 Екатеринбурга (ул. Авиационная, 18) состоится выездное заседание городской оздоровительной комиссии. Специалисты познакомятся с работой летнего городского лагеря, который работает на базе школы.
  • В 10:30 в Екатеринбурге состоится открытие нового футбольного корта (бульвар Культуры, 6). В церемонии открытия примет участие глава Орджоникидзевского района Роман Кравченко. Площадка будет использоваться жителями, а также любительскими командами.
  • В 11:00 в Екатеринбурге в ТАСС (пр. Ленина, 50б, БЦ «Континент», 2 этаж) состоится пресс-конференция, посвященная проведению Международного военно-технического форума «Армия-2019» в Свердловской области с 28 по 30 июня на полигоне «Свердловский». Заместитель командующего войсками ЦВО по военно-политической работе полковник Виктор Журавлев расскажет об особенностях пятого международного военно-технического форума «Армия-2019», огласит программу мероприятий в Свердловской области, поделится информацией о военной технике, которая будет представлена на форуме.
  • В 14:30 от администрации Чкаловского района Екатеринбурга (ул. 8 Марта, 177) активисты проекта ЕР «Народный контроль» отправятся в рейд по детским аттракционам города. Спикеры: Дмитрий Чукреев, координатор партпроекта «Народный контроль» в Свердловской области; представитель городской думы.

Екатеринбург. Другие новости 10.06.19

Высокинский разрешил горожанам гулять в ближайших лесах. / «Единая Россия» приостановила членство в партии депутата Олега Кагилева из-за уголовного дела. / «Крест – выше «белого дома», население это испугало», – архитекторы снова о храме. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках