российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 16:34 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Дополнение к анонсам

  • В 11:00 в Екатеринбурге на Макаровском мосту председатель комитета по строительству администрации города Николай Сметанин расскажет о завершении первого этапа работ по реконструкции моста и прокомментирует испытания, прошедшие на объекте в преддверии открытия движения по мосту.
  • В 11:00 в Екатеринбурге на пересечении улиц Мира и Блюхера состоится открытие обновленного сквера, реконструкция которого была завершена на днях. В открытии сквера примет участие глава Кировского района Александр Лошаков.
  • В 12:00 часов в киноконцертном театре «Космос» (Екатеринбург, ул. Дзержинского, 2) состоится прием одаренных выпускников 2018/2019 учебного года.
  • В 16:00 в Екатеринбурге в парке имени К.Е. Архипова (ул. Бардина, 47) начнутся народные гуляния, приуроченные к празднованию 85-летия Ленинского района Екатеринбурга. Для гостей будет организована большая концертная программа с участием детских творческих коллективов, фотозона «Я люблю Ленинский!», игротека. В парке пройдут спортивное шоу, шоу мыльных пузырей, игра-квест «Миссия выполнима. Операция «День района» и силовое многоборье: армрестлинг, перетягивание каната, подтягивание.

Екатеринбург. Другие новости 27.06.19

27 июня в Свердловской области ожидаются следующие события. / Новым главой избиркома Екатеринбурга станет Вадим Антошин. / Высокинский выступил против размещения храма на месте снесенной телебашни. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках