российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 08:44 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
12 мая ожидаются следующие события

12.05.2006, пятница

В 10:00 в Екатеринбурге во Дворце молодежи состоится областной съезд средних медицинских работников, в котором примут участие полторы тысячи медицинских сестер. С участниками совещания встретятся заместитель председателя правительства Свердловской области по социальной политике Владимир Власов и министр здравоохранения Михаил Скляр.

В 11:00 в Екатеринбурге в резиденции губернатора состоится заседание Совета при полномочном представителе Президента Российской Федерации в Уральском федеральном округе П.М. Латышеве. В работе Совета примут участие Министр финансов Российской Федерации А.Л. Кудрин, Министр транспорта Российской Федерации И.Е. Левитин, главы субъектов Российской Федерации, входящих в Уральский федеральный округ, представители федеральных и территориальных органов государственной власти, законодательных (представительных) и исполнительных органов государственной власти субъектов Российской Федерации, научных организаций. В 16:00 состоится пресс-конференция по итогам заседания.

В 11:00 в Екатеринбурге в постоянном представительстве Республики Татарстан по Уральскому региону (Сакко и Ванцетти д. 24, 2 этаж) состоится пресс-конференция, посвященная фестивалю студенческого творчества, приуроченного к 10-летию официальных отношений между Свердловской областью и Республикой Татарстан. Участвуют: Равиль Биков, постоянный представитель Республики Татарстан по Уральскому региону; Владимир Третьяков, ректор УрГУ, Александр Пономарев, проректор по внеучебной работе со студентами УГТУ-УПИ; а так же студенты-члены делегации республики Татарстан.

В 11:00 в Екатеринбурге в школе №167 (улица Фрезеровщиков, 84а) Орджоникидзевское районное управление ГИБДД проводит районные соревнования «Безопасное колесо».

В 12:00 в Екатеринбурге в пресс-центре агентства «Интерфакс-Урал» состоится пресс-конференция на тему: «Рейдерство «по-уральски»: захват земли под строящимся жильем». С журналистами встретятся: генеральный директор строительной организации «Управляющая компания «Новый Град»» Юрий Репета, начальник юридического отдела предприятия Виталий Оголихин, президент отделения «Академии проблем безопасности, обороны и правопорядка» в УрФО, сотрудник INTERPOL-Российская секция Андрей Пастухов, координатор инициативной группы дольщиков предприятия Елена Журавлева.

В 13:00 в Екатеринбурге в конференц-зале министерства по физкультуре, спорту и туризму состоится пресс-конференция организаторов IV Межрегиональной выставки западносибирских лаек Урало-Сибирского региона.

В 14:00 в Екатеринбурге в пресс-центре ИД Коммерсантъ (Атриум Палас Отель, Куйбышева, 44, конференц-офис №302, вход через бизнес-центр) состоится пресс-конференция ОАО «Мобильные ТелеСистемы» на тему: «Новый этап в развитии компании «МТС» в рамках введения сквозного бренда группы «Система-Телеком». В пресс-конференции примут участие директор макро-региона УРАЛ ОАО «МТС» Андрей Дубовсков, директор по маркетингу макро-региона УРАЛ ОАО «МТС» Людмила Фёдорова, директор филиала ОАО «МТС» в Свердловской области Елена Орлова.

В 14:30 в Екатеринбурге в Горном университете (ул. Куйбышева, 30, зал Ученого совета УГГУ) состоится празднование Дня жен-мироносиц.

В 15:00 в Екатеринбурге в пресс-центре «ИТАР-ТАСС-Урал» состоится пресс-конференция «Россия-НАТО: объединяя усилия». Участники: Энтони Брентон – Посол Великобритании в России, Кевин Линч – Генеральный Консул Великобритании в Екатеринбурге.

Екатеринбург. Другие новости 11.05.06

В Нижнем Тагиле 13-летнего подростка изнасиловали трое сверстников. / Первые общественные слушания в Екатеринбурге прошли без споров и дискуссий. / Сотрудникам крупнейшего на Урале предприятия увеличили зарплату. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2006, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках