российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 12:06 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
22 июля в Свердловской области ожидаются следующие события

22.07.2019, понедельник

  • В 10:00 в Каменске-Уральском в Синарском районном суде (ул. Тевосяна 1, зал 2) будет вынесен приговор по уголовному делу управляющего Южным управленческим округом, бывшего мэра Михаила Астахова, обвиняемого в получении взятки.
  • В 11:30 в Екатеринбурге в пресс-центре ТАСС-Урал пройдет пресс-конференция, посвященная итогам кампании по капитальному ремонту многоквартирных домов Свердловской области в первом полугодии 2019 года. Областной министр энергетики и ЖКХ Николай Смирнов и генеральный директор Регионального фонда содействия капитальному ремонту общего имущества в многоквартирных домах Станислав Суханов огласят результаты выполнения плановых показателей за шесть месяцев 2019 года, расскажут о процедуре приемки работ после капитального ремонта МКД, поделятся экспертным мнением о качестве проводимых ремонтов, также спикеры озвучат данные о задолженности свердловчан по взносам за капитальный ремонт.
  • В 12:00 в Екатеринбурге в «Гринвиче» пройдет пресс-конференция, посвященная открытию нового входа на станцию метро «Геологическая». Встреча журналистов и начало обхода на входе в «Гринвич» с 8 Марта, ближе к филармонии.
  • В 14:00 в Екатеринбурге в Законодательном собрании (зал, 3 этаж) пройдет заседание комитета по бюджету, финансам и налогам.
  • В 15:00 в Екатеринбурге в Законодательном собрании (зал, 2 этаж) пройдет заседание комитета по вопросам законодательства и общественной безопасности.
  • В 17:00 в Екатеринбурге по адресу (ул. Счастливая, 14) пройдет торжественное открытие ледовой арены «Авто» в микрорайоне Солнечный. Участвуют: губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев, председатель совета директоров «Форум Групп» Олег Черепанов, глава Екатеринбурга Александр Высокинский, предполагается участие генерального директора УГМК Андрея Козицына. Планируется, что с приветственными словами к гостям церемонии обратятся председатель Совета легенд Ночной Хоккейной Лиги, двукратный Олимпийский чемпион, заслуженный тренер России Александр Якушев и генеральный директор фонда развития любительского хоккея «Ночная хоккейная лига» Игорь Бахмутов. Автобус для аккредитованных представителей СМИ отправится в 15.30 от резиденции губернатора (ул. Горького, 21).

Екатеринбург. Другие новости 19.07.19

За несколько минут до окончания выдвижения в заксо в избирком пришел восьмой кандидат. / Сегодня в 18:00 завершается выдвижение кандидатов на довыборы по Уралмашу. / В деревне Быкова возобновили газоснабжение, отключенное после дорожной аварии. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках