российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 02:27 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
29 июля в Свердловской области ожидаются следующие события

29.07.2019, понедельник

  • С 13:00 до 14:30 команда Monarch проведет пресс-конференцию, на которой даст ответы на вопросы о проекте по созданию отечественного электромобиля (планируется разработка двух платформ для шести моделей автомобилей). Конференция будет транслироваться на YouTube-канале Monarch. Ссылка на трансляцию будет размещена также на главной странице официального сайта проекта.
  • В 14:00 в микрорайоне Академическом Екатеринбурга (пр. Академика Сахарова, 53) состоится торжественное открытие Аллеи финансистов. Здесь будут установлены таблички с советами о том, как правильно относится к личным финансам. В мероприятии примет участие министр финансов Свердловской области Галина Кулаченко, глава администрации Ленинского района Дмитрий Ноженко, руководители «РСГ-Академическое» и Регионального центра финансовой грамотности, бойцы студенческих строительных отрядов, уральские финансисты. Сто шаровидных ив в подарок жителям Екатеринбурга финансисты посадили к столетию Минфина, который отметят 1 августа.
  • В 17:00 на железнодорожном вокзале Екатеринбурга (в зале пригородных касс в западном крыле вокзала) выступят участники VII международного фестиваля UralTerraJazz – коллектив Kickin' Jass Orchestra.

Екатеринбург. Другие новости 28.07.19

В Екатеринбурге автобус сбил двух пожилых пешеходов. / В Нижнем Тагиле водитель «Дэу Нексия» сбил троих детей на пешеходном переходе. / Екатеринбургский аэропорт не смог принять 14 рейсов из-за густого тумана (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках