российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 16:10 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
6 августа в Свердловской области ожидаются следующие события

06.08.2019, вторник

  • В 10:00 начнется пресс-тур по лучшим объектам фестиваля уличного искусства «Стенография-2019» (сбор на ул. Попова, 9). Журналистам покажут лучшие, по мнению экспертов и организаторов фестиваля, граффити. Будут представлены, как завершенные работы, так и арт-объекты, которые находятся в процессе создания.
  • В 11:00 в Екатеринбурге в РИЦ ТАСС (пр. Ленина, 50б, БЦ «Континент», 2 этаж) состоится пресс-конференция, посвященная проведению межрегиональной выставки «Ирбитская ярмарка – 2019». Начальник управления культуры, физической культуры и спорта города Ирбита Наталья Коробейникова, заместитель директора Центра развития туризма Свердловской области Надежда Шестакова, уполномоченный торгового представительства Республики Казахстан в РФ по Свердловской области Александр Цыганков и генеральный консул Республики Узбекистан в Екатеринбурге Абдусалом Хатамов расскажут о подготовке к ярмарке, огласят программу, проинформируют об официальных, культурно-массовых и деловых мероприятиях ярмарки, о присутствии почетных гостей, а также поделятся информацией о количестве и географии участников ярмарки, которая пройдет с 9 по 11 августа.
  • В 14:00 в городском суде Асбеста (ул. Королева, 24, зал № 4) состоится очередное заседание по делу бывшего замглавы Белоярского городского округа по ЖКХ Сергея Прохоренко, обвиняемого в получении взятки. Судья Александр Вознюк.
  • В 15:00 губернатор Евгений Куйвашев проведет заседание правительства Свердловской области (пл. Октябрьская, 1). В повестке – рассмотрение проектов постановлений, направленных на развитие промышленности, образования, здравоохранения, ЖКХ и других сфер жизни и деятельности региона.

Екатеринбург. Другие новости 05.08.19

В Екатеринбурге осудили лжеполицейских, вымогавших деньги на спасение близких от тюрьмы. / За похищение владельца автостоянки двух екатеринбуржцев отправили в колонию. / На Урале пьяный мужчина прострелил голову 7-летнему мальчику, состояние – крайне тяжелое. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках