российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 16:14 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
16 мая ожидаются следующие события

16.05.2006, вторник

В 10:00 в Екатеринбурге в киноконцертном театре «Космос» состоится открытие XI конференции Российской библиотечной ассоциации «Екатеринбург – библиотечная столица России 2006 года».

В 11:00 в Екатеринбурге в Театре Драмы пройдет траурная панихида и прощание со скоропостижно скончавшимся главой администрации Ленинского района К.Е.Архиповым.

В 11:00 в Екатеринбурге в пресс-центре «ИТАР-ТАСС-Урал» состоится пресс-конференция «Перепись села: «горячая линия» от Калининграда до Владивостока». Участники: Алексей Чернядев – председатель Территориального органа Федеральной государственной статистики по Свердловской области, Елена Урюпина – заместитель председателя Территориального органа Федеральной государственной статистики по Свердловской области.

В 11:00 в Екатеринбурге в бизнес-центре «Корин» (проспект Ленина, 20-А, 6 этаж) состоится пресс-конференция, посвященная началу работы представительства «Городского Ипотечного Банка» в г. Екатеринбурге. На пресс-конференции будут обсуждаться актуальные вопросы развития ипотечного жилищного кредитования, ситуации на рынке недвижимости, ипотечные программы и инновации «Городского Ипотечного Банка», планы Банка по работе в г. Екатеринбурге и Свердловской области. Участвуют: Николай Шитов – президент представительства в Екатеринбурге, Станислав Дехтулинский – глава представительства в Екатеринбурге.

В 13:00 в Екатеринбурге в пресс-центре ИД «Коммерсантъ» (Атриум Палас Отель, Куйбышева, 44, конференц-офис №302, вход через бизнес-центр) состоится пресс-конференция по поводу презентации администрацией Екатеринбурга проекта «Магазин будущего». В пресс-конференции примет участие председатель комитета по товарному рынку администрации города Елена Чернышева. Она расскажет об особенностях проекта, о том, сколько он будет стоить Екатеринбургу, и когда появится в городе.

В 14:30 в Екатеринбурге в министерстве торговли, услуг и питания Свердловской области состоится брифинг, посвященный визиту в регион представителей винодельческих компаний из Венгрии. В брифинге примут участие областные министры – международных и внешнеэкономических связей Виктор Кокшаров; торговли, питания и услуг Вера Соловьева.

В 15:00 в Екатеринбурге по адресу ул. Розы Люксембург, 25, конференц-зал (3 этаж) состоится круглый стол на тему: «Таможенный брокер и передовые атможенные технологии сегодня и завтра». Организатор «С.В.Т.С. Брокер-Урал», модератор: Юрий Дворный, директор Уральского регионального филиала Фонда социальной поддержки сотрудников и ветеранов таможенной службы.

В 16:30 в Екатеринбурге в резиденции Губернатора состоится первое заседание ученого совета института медицинских клеточных технологий.

Екатеринбург. Другие новости 15.05.06

Чернецкий и Ко накануне выборов покупают свердловский избирком! – самые крутые слухи недели!. / «Калина» увеличила свою долю в Dr. Scheller Cosmetics AG. / Магазин «Океан», алкомаркет «Магнум», кафе «Плотинка» и еще несколько торговых точек Екатеринбурга привлекут к ответственности за продажу алкоголя 9 мая. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2006, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках