российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 19:12 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
17 мая ожидаются следующие события

17.05.2006, среда

В 10:00 в Екатеринбурге в администрации города (каб. 339) состоится заседание Программного совета стратегического развития Екатеринбурга.

В 10:00 в Екатеринбурге в областном «Белом доме» пройдет очередное 36-е заседание Областной Думы.

В 10:00 в Екатеринбурге в мэрии (к. 459) состоится заседание комиссии гордумы по местному самоуправлению, культурной и информационной политике и связям с общественностью.

В 11:00 в Екатеринбурге в пресс-центре «ИТАР-ТАСС-Урал» состоится пресс-конференция «В Свердловской области энергетики начинают ремонтную кампанию». Участники: Вячеслав Пракин – главный управляющий директор ОАО «Свердловские коммунальные системы», генеральный директор ООО «Региональная теплоснабжающая компания», Сергей Ошурков – генеральный директор ОАО «Региональная сетевая компания».

В 11:00 в Екатеринбурге в зале городской думы состоится заседание комиссии гордумы по социальной защите и здравоохранению.

В 12:00 в Екатеринбурге в пресс-центре агентства «Интерфакс-Урал» состоится пресс-конференция на тему: «Уральская школа настольного тенниса в финале истории?».

С журналистами встретятся: заместитель председателя Федерации настольного тенниса России по Свердловской области, старший тренер Сборной Свердловской области по настольному теннису Виктор Малышкин и двукратный Чемпион России по настольному теннису, участник Чемпионата мира Андрей Грачев. Под угрозой исчезновения спортивная база по настольному теннису Среднего Урала. Новые собственники предприятия, где располагается тренировочный центр, не разделяют цели спортсменов и тренеров этого вида спорта по дальнейшей эксплуатации данного объекта.

В 12:00 в Екатеринбурге в пресс-центре «ИТАР-ТАСС-Урал» пройдет пресс-конференция на тему: «Куда направить жалобу на качество дорог?». Участники: Ирина Перязева – заместитель начальника отдела автотранспортного и автодорожного надзора Уральского Управления государственного автодорожного надзора, Ирина Касотухина – государственный инспектор УГАДН.

В 12:00 в Екатеринбурге в мэрии (к. 459) состоится заседание комиссии гордумы по муниципальной собственности.

В 12:00 в Екатеринбурге в здании мэрии состоится заседание комиссии гордумы по безопасности жизнедеятельности населения.

В 14:00 в Екатеринбурге в пресс-центре агентства «Интерфакс-Урал» состоится пресс-конференция на тему: «Перевооружение электронных средств вневедомственной охраны для пресечения незаконных посягательств на имущество граждан». С журналистами встретятся: начальник Управления вневедомственной охраны при ГУВД Свердловской области Владимир Тогузов и старший инспектор-инженер УВО при ГУВД Свердловской области Михаил Неугодников.

В 14.00 в Екатеринбурге в зале городской думы состоится совместное заседание комиссий по безопасности жизнедеятельности населения и по социальной защите и здравоохранению. Депутаты обсудят вопрос по организации предстоящей оздоровительной кампании.

Екатеринбург. Другие новости 16.05.06

Этим летом большинство уральских туристов снова отправятся отдыхать на турецкие курорты. / Молдавские вина на Урале заменит продукция венгерских виноделов. / В уральские банки поступили буклеты с изображением новой российской банкноты. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2006, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках