российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 22:49 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
5 ноября в Свердловской области ожидаются следующие события

05.11.2019, вторник

  • В 10:00 в гордуме Екатеринбурга (пр. Ленина, 24а, зал заседаний) состоится очередное заседание. В числе прочих в повестке вопрос «Об обеспечении безопасности общеобразовательных и дошкольных образовательных учреждений муниципального образования «город Екатеринбург» в I полугодии 2019 года».
  • В 11:45 в Екатеринбурге состоится торжественное открытие нового корпуса клиники «УГМК-Здоровье» (ул. Шейнкмана, 113), в котором разместится частный роддом, включающий лабораторию ЭКО, женскую консультацию, современное родовое отделение. На церемонию открытия приглашены: губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев, заместитель полпреда президента РФ в УрФО Виктор Дубенецкий, генеральный директор УГМК Андрей Козицын и руководители крупнейших медицинских учреждений региона.
  • В 16:00 состоится заседание областной избирательной комиссии (пл. Октябрьская, 1, 10 этаж). В повестке вопрос о рассмотрении ходатайства о регистрации инициативной группы по проведению референдума Свердловской области о возвращении прямых выборов глав муниципалитетов.

Екатеринбург. Другие новости 01.11.19

Власти заказали разработку концепции «шипулинского» биатлонного центра за 86 миллионов. / Недобросовестного застройщика приговорили к 5 годам, но он не явился в суд. / Екатеринбургские зоозащитники привезут из Луганска больных животных (ФОТО, ВИДЕО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках