российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 18:56 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
19 мая ожидаются следующие события

19.05.2006, пятница

В 10:00 в Екатеринбурге в областном «Белом доме» начнет работу XI Российский Экономический форум (регистрация представителей СМИ производится с 9.00 до 10.00). Официальное открытие в 14:00.

В 11:00 в Екатеринбурге в пресс-центре агентства «Интерфакс-Урал» состоится пресс-конференция на тему: «ВИЧ в Свердловской области: 1-е место по смертности в УрФО». С журналистами встретятся: главный врач ГУЗ «Свердловский центр по профилактике и борьбе со СПИД и инфекционными заболеваниями» Анжелика Подымова, главный нарколог Свердловской области Юрий Ружников и психолог городского Центра по профилактике и борьбе со СПИД и инфекционными заболеваниями Марина Халидова.

В 11.10 – 11.45 в Екатеринбурге председатель Совфеда РФ Сергей Миронов посетит Уральский клинический центр «Кардиология» (ул.8 Марта,78а), где проведет встречу с коллективом центра, директором центра Яном Габинским и региональным активом Российской Партии Жизни.

В 11.55 – 12.20 в Екатеринбурге председатель Совфеда РФ Сергей Миронов посетит Храм-памятника на Крови (ул. Толмачева, 34). В 12.20 – 12.25 подход к прессе С.М.Миронова (у выхода из Храма).

В 12:00 в Екатеринбурге в пресс-центре «Коммерсантъ» состоится пресс-конференция на тему: «Лесные пожары». С журналистами встретится начальник Главного управления МЧС России по Свердловской области генерал-майор В.Ф.Лахтюк.

В 14:00 в Екатеринбурге в пресс-центре агентства «Интерфакс-Урал» состоится пресс-конференция на тему: «Оценка взаимодействия правоохранительных органов по профилактике наркомании в Свердловской области на фоне наркоситуации в России». С журналистами встретятся: начальник 3-го Департамента ФКСН России генерал-лейтенант полиции Александр Михайлов и начальник Управления ФСКН РФ по Свердловской области генерал-майор полиции Виктор Дементьев.

В 14.00 в Екатеринбурге председатель Совфеда РФ С.М.Миронов участвует в открытии XI Российского Экономического форума (Дом Правительства, конференц-зал, цокольный этаж). В 14.30 – 14.45 – Брифинг для представителей СМИ по тематике форума.

В 15:00 в Екатеринбурге в резиденции губернатора состоится заседание Совета представительных органов местного самоуправления с участием Э.Э.Росселя и председателя Совета Федерации С.М.Миронова. После окончания заседания – брифинг для СМИ Э.Э.Росселя и С.М.Миронова.

В 15:00 в Екатеринбурге в Театре кукол пройдут публичные слушания по обсуждению Проекта решения екатеринбургской городской думы «О внесении изменений в Устав МО «город Екатеринбург».

В 17.00 в Екатеринбурге в Театре оперы и балета пройдет торжественное заседание, посвященное 10-летию Палаты Представителей Законодательного Собрания Свердловской области.

Екатеринбург. Другие новости 18.05.06

Охота за журналистом «Нового Региона» продолжается. / Не мощам Суркова чудеса творить! – региональные эксперты о попытках кремлевской администрации создать новую идеологию. / Кубанские милиционеры отметили «Новый Регион». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2006, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках