российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 18:09 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
13 января в Свердловской области ожидаются следующие события

13.01.2020, понедельник

  • В 12:00 в пресс-центре «Интерфакс-Урал» в Екатеринбурге (пр. Ленина, 20а, 5 этаж, оф. 502) состоится пресс-конференция, посвящённая фестивалю «Старый Новый Рок». Последний в истории фестиваль «Старый Новый Рок» пройдет 13 января в Екатеринбурге: как изменились фестиваль и российская рок-музыка за 20 лет? Какие имена СНР открыл для фанатов рока в России и за рубежом? Какая музыка прозвучит на последнем фестивале? На эти и другие вопросы ответят: Евгений Горенбург, директор фестивалей «Старый Новый Рок» и Ural Music Night, лидер группы «Топ»; Владимир Шахрин, председатель экспертного совета фестиваля, участник группы «Чайф»; Александр Ф. Скляр, лидер и основатель группы «Ва-банкъ».
  • В 12:00 в Екатеринбурге в пресс-центре ТАСС (пр. Ленина, 50б, БЦ «Континент», 2 этаж) состоится пресс-конференция, посвященная итогам работы Уральского таможенного управления в 2019 году. Начальник управления Максим Чмора расскажет об основных результатах работы в 2019 году, о товарной структуре экспорта и импорта в УрФО, огласит данные о перечислениях в бюджет в прошедшем году, поделится информацией о мероприятиях по противодействию контрабанде, контрафакту и незаконному выводу валюты за рубеж, перечислит основные виды контрабанды на территории УрФО, проинформирует о работе мобильных групп таможни на границе с Казахстаном.

Екатеринбург. Другие новости 12.01.20

Раненый пьяным тагильчанином школьник умер в больнице. / «Автомобилист» одержал победу над ЦСКА впервые с 2012 года. / В школах начинается самая сложная учебная четверть. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2020, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках