российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 20:15 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
23 мая ожидаются следующие события

23.05.2006, вторник

В 10:00 в Екатеринбурге в зале городской думы состоится очередное, 25-е заседание гордумы.

В 10:45 в Екатеринбурге на базе Управления федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков России по Свердловской области пройдут учебно-тренировочные сборы с участием специалистов-кинологов территориальных органов ФСКН России Уральского региона. В рамках мероприятия будут организованы показательные выступления собак по поиску наркотиков, на вопросы журналистов ответят специалисты.

В 11:00 в Екатеринбурге в пресс-центре агентства «Интерфакс-Урал» состоится пресс-конференция на тему: «Вакцина от клещевого энцефалита – спасение жизни». С журналистами встретится заместитель главного врача ФГУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии» Свердловской области Виктор Романенко.

В 11:00 в Екатеринбурге в администрации города (ул. 8 марта, 8б, к. 474) председатель комитета по бытовому обслуживанию населения Дмитрий Ноженко проведет совещание с руководителями парикмахерских и салонов красоты. Тема – итоги работы индустрии красоты за 1 квартал.

В 11:00 в Екатеринбурге в резиденции губернатора состоится совещание по вопросам сохранения и перспективах развития отраслевой науки Свердловской области. К разговору приглашены руководители отраслевых научных и проектных организаций, Уральского отделения РАН, высших учебных заведений, инновационных предприятий и технопарков, исполнительных органов государственной власти Свердловской области.

В 11:00 в Екатеринбурге в областном «Белом доме» комитет областной думы по промышленной, аграрной политике и природопользованию (председатель В.Н.Машков) проводит депутатские слушания по вопросу: «О проблемах, возникающих в ходе реализации основных направлений реформы жилищно-коммунального хозяйства на территории Свердловской области».

В 11:30 в Екатеринбурге в пресс-центре «ИТАР-ТАСС-Урал» состоится пресс-конференция «Итальянский опыт помощи брошенным детям». Участники: Виктор Кокшаров – министр международных и внешнеэкономических связей Свердловской области, Анна Мария Колелла – директор регионального агентства по международным усыновлениям при правительстве области Пьемонт (Италия).

В 12:00 в Екатеринбурге в Центре Международной Торговли (ул.Куйбышева, 44) состоится торжественная церемония открытия 10-й специализированной выставки «УрФО: Энергосбережение. Отопление. Вентиляция. Водоснабжение. ЖКХ». С приветственным словом выступит Басаргин Виктор Федорович, заместитель полномочного представителя Президента Российской Федерации в Уральском федеральном округе. Выставку проводит выставочное общество «Уральские выставки-2000».

В 13:00 в Екатеринбурге в пресс-центре «Антей» (ул. Красноармейская – 10, БЦ «Антей», 6 этаж) пройдет пресс-конференция, посвященная Первому открытому чемпионату Европы по бодибилдингу и фитнесу. В пресс-конференции примут участие: Дмитрий Ноженко – председатель комитета по бытовому обслуживанию населения администрации Екатеринбурга, Тимур Растимешин – главный организатор турнира клуба бодибилдинга и фитнеса, участники и судьи чемпионата.

В 14:00 в Екатеринбурге в сквере на улице Вайнера в центре города пройдет митинг учащихся школы № 38 и их родителей. Участники акции выступают против закрытия учебного заведения.

Екатеринбург. Другие новости 22.05.06

В Черногории пахнет кровью. / В руководстве Свердловской области грядут масштабные перестановки! – Самые крутые слухи недели. / Россию ожидает участь Сербии и Черногории, – уральские коммунисты. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2006, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках