российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 01:02 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
14 января в Свердловской области ожидаются следующие события

14.01.2020, вторник

  • В 11:00 в Екатеринбурге в пресс-центре ТАСС (пр. Ленина, 50б, БЦ «Континент», 2 этаж) состоится пресс-конференция, посвященная приоритетным направлениям в работе с одаренными детьми в 2020 году. Директор ГАНОУ СО «Дворец молодежи» Константин Шевченко и директор НОО «Фонд поддержки талантливых детей и молодежи «Золотое сечение» Инна Денюш подведут итоги работы в 2019 году, поделятся информацией о создании центра по выявлению и поддержке одаренных детей, обозначат приоритетные направления работы с одаренными детьми, а также расскажут о реализации федеральных образовательных инициатив в рамках национального проекта «Образование».
  • В 14:00 в гордуме Екатеринбурга (пр. Ленина, 24а, зал заседаний) состоится заседание рабочей группы по доработке проекта решения Екатеринбургской городской думы «Об утверждении положения «О ежегодном отчете главы Екатеринбурга перед Екатеринбургской городской думой».

Екатеринбург. Другие новости 13.01.20

Полиция обещала миллион рублей за помощь в поимке убийцы женщины и ребенка. / Вице-мэр Екатеринбурга обещал не расселять частный сектор насильно. / Владелец аттракционов, которые готовятся снести в ЦПКиО, устроил баррикаду (ФОТО, ВИДЕО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2020, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках