российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 09:01 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
15 января в Свердловской области ожидаются следующие события

15.01.2020, среда

  • В 11:00 в администрации Екатеринбурга (пр. Ленина, 24а, к. 326) состоится брифинг заместителя главного врача городского Центра медицинской профилактики Екатеринбурга Александра Харитонова, посвященный ситуации с заболеваемостью острыми респираторными заболеваниями.
  • В 11:20 от здания администрации Екатеринбурга (пр. Ленина, 24а) отправится пресс-тур в Кировское ДЭУ (ул. Проезжая, поворот на Исток), где журналисты смогут ознакомиться с образцами новой техники, закупленной для уборки города. Заместитель председателя городского комитета благоустройства Владимир Капустин расскажет о планах муниципалитета по обновлению парка уборочной техники в районах города.
  • В 15:00 в Общественной палате Свердловской области (Екатеринбург, ул. Малышева, 101, аудитория 301) состоится организационное собрание по подготовке международной выставки InclusiveExpo.
  • В 19:00 в джаз-клубе EverJazz (Екатеринбург, ул. Тургенева, 22) состоится научно-популярное ток-шоу «Разберем на атомы» от Информационного центра по атомной энергии (ИЦАЭ) Екатеринбурга, посвященное вредным привычкам. Сомелье Семен Соловьев, психолог Рамиля Аксёнова и специалист по бережливому производству Андрей Никулин обсудят, как и для чего формируются привычки, можно ли «извлечь выгоду» из вредных привычек и как предотвратить их появление.

Екатеринбург. Другие новости 14.01.20

Старинный дом Ярутина защитили через 10 лет после сноса. / В Нижнем Тагиле 8-летняя девочка врезалась в дерево, съезжая на тюбинге с горы. / «Вывезли батут «Кузнечик» и тир», – в ЦПКиО начался демонтаж аттракционов (ФОТО, ВИДЕО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2020, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках